Pince coupante diagonale d'électricien Fatmax STANLEY - L.150 mm - 0-89-858

Stanley Pince coupante diagonale 0-89-858 160mm FATMAX - Poignée bi-matière - Fabriqué en France

Pince coupante diagonale d'électricien Fatmax STANLEY - L.150 mm - 0-89-858

Prix total le moins cher
24/48h
12,38 €
Livraison à 4,90 €

Pince coupante diagonale FATMAX 152mm STANLEY

5 à 7 jours
12,63 €
Livraison à 4,90 €

Pince Coupante Diagonale 160mm FatMax Stanley - 3253560898588

Livraison sous 3 a 5 jours
12,63 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Stanley 0-89-858 Pince coupante diagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
12,63 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 0-89-858 Pince Coupante Diagonale 160 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Acier Trempé Haute Qualité - Finit Laqué - Poignée Bi Matière - Conforme Aux Normes Din 5749 Et NF E 73-105

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,63 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 0-89-858 Pince Coupante Diagonale 160 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Acier Trempé Haute Qualité - Finit Laqué - Poignée Bi Matière - Conforme Aux Normes Din 5749 Et NF E 73-105

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,49 €
Livraison à 20,00 €

Stanley Stanley Pince coupante FatMax, 152mm Quantité:1

2-3 semaines
15,98 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-89-858 Pince Coupante Diagonale 160 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Acier Trempé Haute Qualité - Finit Laqué - Poignée Bi Matière - Conforme Aux Normes Din 5749 Et NF E 73-105

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 8,99 €

STANLEY 0-89-858 Pince Coupante Diagonale 160 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Acier Trempé Haute Qualité - Finit Laqué - Poignée Bi Matière - Conforme Aux Normes Din 5749 Et NF E 73-105

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison à 8,40 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pince coupante diagonale d'électricien Fatmax STANLEY - L.150 mm - 0-89-858

Offre la moins chère

Fabriqué en acier trempé de haute qualité Poignée bimatière Laquée Conforme aux normes DIN
12,38 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Pince coupante diagonale 0-89-861 200 mm FATMAX - acier trempé, poignée bi-matière
15,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Pince coupante diagonale ControlGrip STHT0-74362 150 mm
6,78 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Pince coupante diagonale 0-84-003 FATMAX 175 mm, isolée 1000V, taillants trempés
17,82 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Pince coupante 0-84-009 FatMax 160 mm Poignée bimatière 1000V EN 60900 - coloris aléatoire
16,84 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €