Polisseuse sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCE100B-XJ - 254 mm

STANLEY Polisseuse sans fil FATMAX V20 SFMCE100B-XJ 18V 254 mm (sans batterie)

offres d'occasion à partir de

Polisseuse sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCE100B-XJ - 254 mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
83,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Polisseuse - Lithium 18V - Sans Batterie - SFMCE100B-XJ STANLEY FATMAX V20

Expédié sous 48h
99,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY FATMAX SFMCE100B-XJ V20 18V Polisseuse Orbitale Sans Fil Sans Batterie

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
99,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Polisseuse sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCE100B-XJ - 254 mm

2 à 4 jours
100,55 €
Livraison gratuite

Polisseuse - Batterie Lithium (Sans) - Fatmax V20 - Sfmce100B-Xj - 18V

Se renseigner auprès du vendeur
105,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY Polisseuse V20 Li-Ion 18V pour Professionnels - Finition Parfaite avec 3 Vitesses et Orbitale de 12mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,95 €
Livraison gratuite

STANLEY Polisseuse V20 Li-Ion 18V pour Professionnels - Finition Parfaite avec 3 Vitesses et Orbitale de 12mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

STANLEY Polisseuse V20 Li-Ion 18V pour Professionnels - Finition Parfaite avec 3 Vitesses et Orbitale de 12mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,48 €
Livraison gratuite

Polisseuse - Batterie Lithium (sans) - STANLEY FATMAX V20 - SFMCE100B-XJ - 18V

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley SFMCW223B-XJ FatMax V20 Ponceuse a bande (75x457mm/18V/sans batterie ni chargeur)
148,39 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Stanley Ponceuse de finition SFMCW221D1S 18V sans fil 12 000 trs/min 1x2Ah chargeur 2A sac souple
105,48 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Ponceuse excentrique sans fil V20 SFMCW220D1S 18 V 12 000 trs/min – 1x2Ah, chargeur, sac
136,20 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ponceuse de finition sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCW221B-XJ - 100 x 140 mm - sans batterie
85,84 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stanley Ponceuse excentrique FATMAX V20 SFMCW220B-XJ 18V 125 mm, sans batterie ni chargeur
82,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Polisseuse sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCE100B-XJ - 254 mm

Offre la moins chère

La polisseuse STANLEY FATMAX V20 est un outil multifonctions sans fil, alimenté par une batterie lithium 18V (non fournie). Elle dispose d'une puissance de moteur de 100W et d'une vitesse de rotation de 8000 tours/min. Avec sa surface de ponçage de 80 cm2, elle est idéale pour poncer différentes surfaces. La polisseuse est de couleur jaune et pèse 1 kg.
83,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com