STANLEY - Poste à souder 160 Ampères Soudure MMA/Tig lift 1.6 à 4 mm + Cagoule de Soudure Automatique 9/13

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Poste à souder 160 Ampères Soudure MMA / Tig lift 1.6 à 4 mm + Cagoule de Soudure Automatique 9/13 FATMAX

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

Poste à souder 160A FATMAX Professionel + Cagoule soudure Automatique STANLEY

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
279,00 €
Livraison à 4,90 €
STANLEY - Poste à souder 160 Ampères Soudure MMA/Tig lift 1.6 à 4 mm + Cagoule de Soudure Automatique 9/13

Offre la moins chère

✅Poste à souder 160 Ampères STANLEY FATMAX + Cagoule de soudage à obscurcissement automatique LCD STANLEY Poste de soudage inverter MMA et TIG LIFT 160 Ampères ( torche non incluse ) Soude toutes les baguettes de soudure de diamètre : 1.6 à 4 mm. Épaisseur de soudage : 1.5 à 10 mm. Idéal pour tous travaux courants. Poste MMA Haut de gamme robuste et durable Poids : 10,5 Kg ✅PUISSANCE 160 AMPÈRES : poste de soudure Professionnel qui permet de à souder toutes les électrodes de 1.6 à 4 mm ✅FACTEUR DE MARCHE ELEVEE : conçu pour un fonctionnement en continu 60% - 160 Ampères pour le soudage de baguettes de 1.6 à 3.2mm ✅SYSTÈMES DE SOUDAGES ADAPTES : Anti-collage de l'électrode coupe le flux électrique pour éviter que l'électrode ne colle au travail.- Amorçage facile de la baguette de soudure Amorçage assisté : l'électrode est mise en température par avance pour pouvoir souder immédiatement sans attendre une longue mise en température. - Ventilation pour réduire le temps de refroidissement. Système anti-collage de l'électrode ✅FONCTION TIG LIFT (torche vendue séparément) ✅PACK PROFESSIONNEL : Livré avec une CAGOULE DE SOUDURE ELECTRONIQUE STANLEY 9/13
279,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STANLEY FATMAX - Poste à souder inverter KING 160 MMA Electrodes Acier Inox Fonte Basiques 1.6 à 4 mm
269,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley 10880 Micro Poste à souder avec fil de remplissage 230 V / 65-90 A avec accessoires de soudure
194,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,10 €
Stanley Poste à souder ST-STAR3200 Inverter 115 A
176,26 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley MIKROMIG Poste à souder
194,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 31,70 €