Poudre à tracer noire - biberon 225 g - Fatmax Pro - 9-47-822 - STANLEY FATMAX

Stanley Poudre de craie FatMax 9-47-822 Noir 226 g

Poudre à tracer noire - biberon 225 g - Fatmax Pro - 9-47-822 - STANLEY FATMAX

Prix le moins cher
24/48H
6,23 €
Livraison à 8,37 €

Stanley Poudre à Tracer FatMax XL? Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,65 €
Livraison gratuite

Stanley 9-47-822 Poudre de craie FatMax PRO noir 226g 226 g

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

STANLEY 9-47-822 Poudre de craie FatMax PRO noir 226g 226 g

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

STANLEY® Outils à Main - Rechange de Craie FatMax® Noire 225g

Livrera sous 7 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
23,94 €
Livraison gratuite

Stanley 9-47-822 FatMax XL Recharge De Craie En Bouteille Carrée 225G Noir

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
28,03 €
Livraison à 14,44 €
Poudre à tracer noire - biberon 225 g - Fatmax Pro - 9-47-822 - STANLEY FATMAX

Offre la moins chère

La poudre à tracer noire Fatmax Pro de STANLEY FATMAX est conçue pour offrir une traçabilité précise sur différents supports.Utilisez cette poudre pour réaliser des marquages intérieurs et extérieurs, facilement visibles même par temps humide. Son format biberon de 225 g permet une application simple et précise. Pour une efficacité optimale, assurez-vous que la surface est propre et sèche avant l'application.Cette poudre à tracer noire est spécialement formulée pour garantir une excellente adhérence et une haute visibilité, tout en réduisant les bavures. Elle est résistante à l'eau et conçue pour être indélébile, offrant ainsi des lignes durables adaptées aux travaux de maçonnerie. Grâce à sa composition non agglomérante, elle reste efficace même dans des environnements humides, faisant de ce produit un choix polyvalent pour divers projets.
6,23 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Stanley Poudre à tracer 1-47-403 bleue 115 g
1,49 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Kit cordeau traceur STHT0-47244 9 m compact avec poudre 1 pièce
10,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Flacon poudre à tracer 1-47-804 Rouge 225 g
4,64 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Poudre à tracer 1-47-404 Biberon de 115 g Rouge
1,33 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Poudre A Tracer Bleu En Biberon De 225G
4,32 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €