Poudre à tracer bleue biberon 115 g - STANLEY - 1-47-403

Stanley Poudre à tracer 1-47-403 bleue 115 g

Poudre à tracer bleue biberon 115 g - STANLEY - 1-47-403

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
2,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Flacon poudre à tracer Bleu STANLEY - 115 g - 1-47-403

Prix total le moins cher
24/48h
3,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

POUDRE STANL BLEU BIBERON 115 GR

Livraison sous 3 a 5 jours
3,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

115g de poudre à tracer bleu - STANLEY - 1-47-403 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
3,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 1-47-403 Poudre à tracer coloris bleu 115 g 115 g

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,46 €
38,78 EUR/1kg
Livraison à partir de 6,95 €

Stanley 1-47-403 Poudre à tracer coloris bleu 115 g 115 g

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stanley Poudre p. cordeau à tracer 115g bleu grde adhér, résist.eau et faib.solub.eau Bo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,19 €
53,83 €/1 kg
Livraison à partir de 6,90 €

Poudre à tracer bleu STANLEY 1-47-403

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Stanley Recharge De Craie Bleue 1-47-403 113g

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,88 €
Livraison à partir de 8,28 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Poudre A Tracer Bleu En Biberon De 225G
4,32 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Kit cordeau traceur STHT0-47244 9 m compact avec poudre 1 pièce
9,90 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stanley Poudre à tracer 1-47-404 Biberon de 115 g Rouge
1,54 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Cordeau à tracer FatMax 0-47-681 – Set 30 m
15,19 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,49 €
Stanley Poudre à tracer 047440 30 m
5,66 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Poudre à tracer bleue biberon 115 g - STANLEY - 1-47-403

Offre la moins chère

s Poudre à tracer bleue biberon 115 g - STANLEY - 1-47-403La poudre à tracer bleue STANLEY 1-47-403 est spécialement conçue pour offrir un marquage net et durable dans toutes les conditions. Grâce à sa forte pigmentation et son excellente adhérence, elle permet une visibilité optimale sur les surfaces poreuses et métalliques.Sa faible solubilité dans l’eau garantit une tenue exceptionnelle, même en extérieur. Peu volatile, cette poudre haute densité limite les pertes à l’application et assure des lignes précises. Elle est idéale pour les travaux de maçonnerie, de charpente ou tout marquage nécessitant une résistance aux intempéries.CONCaractéristiques techniques Poudre à tracer bleue biberon 115 g - STANLEY - 1-47-403Capacité : 115 gCouleur : BleuAdhérence : Excellente sur surfaces poreuses et métalliquesVisibilité : Forte pigmentation pour un tracé netUtilisation : Intérieur et extérieurVolatilité : FaibleRésistance : Haute résistance aux intempériesSolubilité dans l’eau : Faible Acce
2,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr