Stanley FMHT0-83246 FatMax Serre-joint a vis 600mm, 450kg

Stanley Serre-joint à vis FatMax FMH0-83246 — Serrage 600 mm, Mâchoire 80 mm, Poignée Soft Grip

offres d'occasion à partir de

Stanley FMHT0-83246 FatMax Serre-joint a vis 600mm, 450kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Stanley Fmh0-83246 Serre-Joint À Vis Gamme FatMax - Travaux De Précision - Système De Verrouillage - Poignée Bi Matière Soft Grip - Mâchoire 80Mm - Capacité De Serrage 600Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,63 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley Fmh0-83246 Serre-Joint À Vis Gamme FatMax - Travaux De Précision - Système De Verrouillage - Poignée Bi Matière Soft Grip - Mâchoire 80Mm - Capacité De Serrage 600Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,73 €
Livraison à partir de 8,99 €

Stanley Fmh0-83246 Serre-Joint À Vis Gamme FatMax - Travaux De Précision - Système De Verrouillage - Poignée Bi Matière Soft Grip - Mâchoire 80Mm - Capacité De Serrage 600Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,18 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley Fmh0-83246 Serre-Joint À Vis Gamme FatMax - Travaux De Précision - Système De Verrouillage - Poignée Bi Matière Soft Grip - Mâchoire 80Mm - Capacité De Serrage 600Mm

2 à 3 jours ouvrés
32,39 €
Livraison gratuite

Stanley Fmh0-83246 Serre-Joint À Vis Gamme FatMax - Travaux De Précision - Système De Verrouillage - Poignée Bi Matière Soft Grip - Mâchoire 80Mm - Capacité De Serrage 600Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Serrer Stanley FMHT0-83246; 600 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,28 €
Livraison gratuite

Stanley Fmh0-83246 Serre-Joint À Vis Gamme FatMax - Travaux De Précision - Système De Verrouillage - Poignée Bi Matière Soft Grip - Mâchoire 80Mm - Capacité De Serrage 600Mm

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
34,98 €
Livraison gratuite

Serre-joint a vis 600mm FATMAX - FMHT0-83246 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Kit de 2 outils de montage à une main Stanley Tradelift Quantité:1
105,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Serre-joints « une main » Quick Grip XP ouv. de clé 900 mm col de cygne 92 mm éc Quantité:1
32,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Serre-joint FMHT0-83238 XL150 – 92 mm FatMax, rainure en V, rail acier, corps nylon renforcé
21,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Serre-joint FatMax FMHT0-83236 – 600 mm, 135 kg – Rail acier, corps nylon renforcé
25,79 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Serre-joint FMHT0-83232 M150 FatMax - Précision, patins amovibles, rainure en V
9,80 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley FMHT0-83246 FatMax Serre-joint a vis 600mm, 450kg

Offre la moins chère

17,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr