Stanley Stanley Serre-joint en C MaxSteel 150 mm Quantité:1

Stanley Serre-joint en C 0-83-035 – 150 mm / 6in

Stanley Stanley Serre-joint en C MaxSteel 150 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY C CLAMP 150MM / 6IN 0-83-035

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,17 €
Livraison à 9,00 €

Attache en C MaxSteel, 150 mm STANLEY 0-83-035 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,92 €
Livraison à 6,95 €

STANLEY C CLAMP 150MM / 6IN 0-83-035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY C CLAMP 150MM / 6IN 0-83-035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY C CLAMP 150MM / 6IN 0-83-035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY C CLAMP 150MM / 6IN 0-83-035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,28 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY C CLAMP 150MM / 6IN 0-83-035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,95 €

Stanley 0-83-035 Envergure max.:150 mm Mesures dempattement:89 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Stanley Serre-joint en C MaxSteel 150 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Serre-joint "C" 150 mm \n• Traitement de surface résistant à la corrosion \n• Cadre profilé renforcé, résistant à la torsion \n• Construction en acier moulé trempé haute résistance \n• Filetage fin pour un serrage précis et une longue durabilité de l'outil \n• Grande poignée en T pour un couple de serrage élevé
13,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Kit de 2 outils de montage à une main Stanley Tradelift Quantité:1
105,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Serre-joint XL FatMax haute puissance 450 mm FMHT0-83213
36,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Stanley Serre-joint FatMax FMHT0-83211 45 cm automatique grande saillie
24,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Stanley Serre-joints FatMax Lot de 4 FMHT0-83243 – fonction écarteur 300 et 150 mm
65,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Stanley Serre-joints « une main » Quick Grip XP ouv. de clé 900 mm col de cygne 92 mm éc Quantité:1
34,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €