Stanley FMHT0-83211 FatMax L Serre-joint grande puissance 450mm, 135kg

Stanley Serre-joint FatMax FMHT0-83211 45 cm automatique grande saillie

offres d'occasion à partir de

Stanley FMHT0-83211 FatMax L Serre-joint grande puissance 450mm, 135kg

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,61 €
Livraison à partir de 12,90 €

Serre-joint Stanley Fatmax L. 45 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Serre-joint l gde puissance 450mm FATMAX - FMHT0-83211

Se renseigner auprès du vendeur
31,35 €
Livraison gratuite

Serre-joint l gde puissance 450mm FATMAX - FMHT0-83211 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,41 €
Livraison gratuite

Serre joint automatique grande saillie 450mm - STANLEY

Livraison sous 3 a 5 jours
33,67 €
Livraison gratuite

Serre-joint à une main grande puissance L GDE 450 mm Stanley® Fatmax®

24 heures
34,16 €
Livraison à partir de 14,34 €

Serre-joint l gde puissance 450mm FATMAX - FMHT0-83211

5 à 15 jours
41,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Stanley Kit de 2 outils de montage à une main Stanley Tradelift Quantité:1
105,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Serre-joints « une main » Quick Grip XP ouv. de clé 900 mm col de cygne 92 mm éc Quantité:1
32,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Serre-joint FMHT0-83238 XL150 – 92 mm FatMax, rainure en V, rail acier, corps nylon renforcé
21,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Serre-joint FatMax FMHT0-83236 – 600 mm, 135 kg – Rail acier, corps nylon renforcé
25,79 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Serre-joint FMHT0-83232 M150 FatMax - Précision, patins amovibles, rainure en V
9,80 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley FMHT0-83211 FatMax L Serre-joint grande puissance 450mm, 135kg

Offre la moins chère

24,61 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr