STANLEY Fmht0-83233 Serre Joint Moyenne Puissance 300 Mm/45 Kg Gamme FATMAX - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé

Stanley Serre-joint FatMax FMHT0-83233 M moyenne puissance 300 mm, 63 kg

offres d'occasion à partir de 19,50 €

STANLEY Fmht0-83233 Serre Joint Moyenne Puissance 300 Mm/45 Kg Gamme FATMAX - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,84 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Fmht0-83233 Serre Joint Moyenne Puissance 300 Mm/45 Kg Gamme FATMAX - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,47 €
Livraison à 9,00 €

Serre-joint Stanley Fatmax L. 30 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
12,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley Stanley Serre-joint à une main FatMax moyen, 300mm, 45kg Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY Fmht0-83233 Serre Joint Moyenne Puissance 300 Mm/45 Kg Gamme FATMAX - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé

2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à 3,99 €

Serre joint m moyenne puissance 300mm FATMAX - FMHT0-83233

24/48h
20,34 €
Livraison à 4,90 €

Serre joint m moyenne puissance 300mm FATMAX - FMHT0-83233 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,75 €
Livraison à 4,90 €

Serre joint m moyenne puissance 300mm FATMAX - FMHT0-83233

Se renseigner auprès du vendeur
21,47 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY Fmht0-83233 Serre Joint Moyenne Puissance 300 Mm/45 Kg Gamme FATMAX - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,84 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY Fmht0-83233 Serre Joint Moyenne Puissance 300 Mm/45 Kg Gamme FATMAX - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Polyvalent : Transformez votre serre-joint en écarteur en effectuant simplement une pression sur le bouton prévu à cet effet - Puissance de serrage : 45 kg/m2. Rail en acier et corps en nylon renforcé ; Gâchette de desserrage en acier Ergonomique : Les poignées sont étudiées pour vous assurer une excellente prise en main et vous permettre d'exercer une grande force en conservant un confort d'utilisation optimal. Efficace : Grâce à ses rainures en V et ses larges patins de protection, maintenez les tubes et autres pièces sans marquer afin de réaliser vos tâches en toute simplicité. - Taille de la mâchoire : 76 mm
11,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Kit de 2 outils de montage à une main Stanley Tradelift Quantité:1
105,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Serre-joint XL FatMax haute puissance 450 mm FMHT0-83213
36,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Stanley Serre-joint FatMax FMHT0-83211 45 cm automatique grande saillie
24,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Stanley Serre-joints FatMax Lot de 4 FMHT0-83243 – fonction écarteur 300 et 150 mm
65,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Stanley Serre-joints « une main » Quick Grip XP ouv. de clé 900 mm col de cygne 92 mm éc Quantité:1
34,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €