SERRE-JOINT -STANLEY - XL HAUTE PUISSANCE 150MM FATMAX - FMHT0-83238

Stanley Serre-joint FMHT0-83238 XL150 – 92 mm FatMax, rainure en V, rail acier, corps nylon renforcé

offres d'occasion à partir de

SERRE-JOINT -STANLEY - XL HAUTE PUISSANCE 150MM FATMAX - FMHT0-83238

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
21,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stanley FMHT0-83238 FatMax XL Serre-joint haute puissance 150mm, 270kg

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
23,51 €
Livraison à partir de 12,90 €

Stanley Fmht0-83238 Serre-Joint Xl 150 - Mâchoire 92Mm Gamme FatMax - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé - Fonction Écarteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,41 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley Fmht0-83238 Serre-Joint Xl 150 - Mâchoire 92Mm Gamme FatMax - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé - Fonction Écarteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,41 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY FMHT0-83238

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
27,24 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stanley Fmht0-83238 Serre-Joint Xl 150 - Mâchoire 92Mm Gamme FatMax - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé - Fonction Écarteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Serre-Joint Xl 150Mm Ecartement 220Mm À 390Mm Haute Puissance Fatmax Fmht0-83238 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,15 €
Livraison gratuite

Serre-Joint Xl 150Mm Ecartement 220Mm A 390Mm Haute Puissance Fatmax Fmht0-83238

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,15 €
Livraison gratuite

Stanley Fmht0-83238 Serre-Joint Xl 150 - Mâchoire 92Mm Gamme FatMax - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé - Fonction Écarteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Kit de 2 outils de montage à une main Stanley Tradelift Quantité:1
105,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Serre-joints « une main » Quick Grip XP ouv. de clé 900 mm col de cygne 92 mm éc Quantité:1
32,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Serre-joint FatMax FMHT0-83236 – 600 mm, 135 kg – Rail acier, corps nylon renforcé
25,79 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Serre-joint FMHT0-83232 M150 FatMax - Précision, patins amovibles, rainure en V
9,80 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley FMHT0-83235 serre-joints 48 cm Noir, Gris
14,57 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
SERRE-JOINT -STANLEY - XL HAUTE PUISSANCE 150MM FATMAX - FMHT0-83238

Offre la moins chère

Avantages SERRE-JOINT -STANLEY - XL HAUTE PUISSANCE 150MM FATMAX - FMHT0-83238 Le serre-joint XL haute puissance FATMAX FMHT0-83238 permet un serrage extrêmement puissant utilisable d’une seule main, offrant un excellent confort et une grande efficacité sur chantier ou en atelier. Sa force de serrage élevée jusqu’à 270 kg assure un maintien fiable des pièces même dans les travaux exigeants. Son système de transformation rapide en mode écarteur par simple pression améliore sa polyvalence. Les patins de protection amovibles de grande taille évitent de marquer les surfaces et garantissent une répartition homogène de la pression. Sa structure renforcée en acier et nylon assure robustesse et durabilité. Caractéristiques SERRE-JOINT -STANLEY - XL HAUTE PUISSANCE 150MM FATMAX - FMHT0-83238Ce serre-joint dispose d’une capacité de serrage de 150 mm et d’une force de serrage maximale de 270 kg. Il est conçu avec un rail en acier, une structure de poignée en acier et un corps en nylon renforcé po
21,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr