Stanley FMHT0-83237 FatMax L Serre-joint grande puissance 900mm, 135kg

Stanley SERRE-JOINT L GRANDE PUISSANCE FATMAX

Stanley FMHT0-83237 FatMax L Serre-joint grande puissance 900mm, 135kg

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 12,90 €

Stanley SERRE-JOINT L GRANDE PUISSANCE FATMAX

3 jours
26,29 €
Livraison à 9,90 €

Serre-joint l gde puissance 900mm FATMAX - FMHT0-83237

Prix total le moins cher
24/48h
27,06 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Stanley Serre-joint à une main FatMax grand, 900mm, 135kg Quantité:1

3-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Fmht0-83237 Serre-Joint Gamme Fatmax - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé - Fonction Écarteur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,16 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Serre-joint l grande puissance fatmax - FMHT0-83237

Livraison sous 3 a 5 jours
41,07 €
Livraison gratuite

Stanley Fmht0-83237 Serre-Joint Gamme Fatmax - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé - Fonction Écarteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Stanley Fmht0-83237 Serre-Joint Gamme Fatmax - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé - Fonction Écarteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 8,95 €

Stanley Fmht0-83237 Serre-Joint Gamme Fatmax - Travaux De Précision - Rainure En V Pour Maintien Des Tubes - Rail En Acier - Corps En Nylon Renforcé - Fonction Écarteur

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
45,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley FMHT0-83237 FatMax L Serre-joint grande puissance 900mm, 135kg

Offre la moins chère

20,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Profondeur 78 mm
Largeur 795 mm

Contenu de l'emballage

Patins de bride Oui

Caractéristiques

Type Serre-joints
Force de serrage 135 kg
Plage d'ajustement 175 - 180 mm
Couleur du produit Noir, Jaune
Matériel Fibre de verre, Nylon, Acier
Ouverture de la mâchoire 90 cm

Informations sur le produit

En bref

• Longueur 30 cm : Idéale pour divers travaux de serrage.
• Mécanisme à cliquet : Permet une pression de serrage efficace.
• Matériaux robustes : Assurent durabilité et confort d'utilisation.

Produits similaires

Stanley Kit de 2 outils de montage à une main Stanley Tradelift Quantité:1
105,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Serre-joint XL FatMax haute puissance 450 mm FMHT0-83213
36,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Stanley Serre-joints FatMax Lot de 4 FMHT0-83243 – fonction écarteur 300 et 150 mm
65,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Stanley Serre-joints « une main » Quick Grip XP ouv. de clé 900 mm col de cygne 92 mm éc Quantité:1
34,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Serre-joint FatMax XL FMHT0-83239 – Haute puissance 300 mm, 270 kg
24,53 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €