Stanley SFMCG400B-XJ FatMax V20 Meuleuse 125mm (18V/sans batterie ni chargeur)

Stanley Meuleuse 125 mm SFMCG400B-XJ Lithium 18V – Sans batterie

offres d'occasion à partir de

Stanley SFMCG400B-XJ FatMax V20 Meuleuse 125mm (18V/sans batterie ni chargeur)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
76,54 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meuleuse 125mm - Lithium 18V STANLEY SFMCG400B-XJ - Sans batterie

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
77,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

V20 Meuleuse 125mm - Lithium 18V - Sans Batterie STANLEY FATMAX - SFMCG400B-XJ

3 à 6 jours
87,00 €
Livraison gratuite

Stanley Meuleuse sans fil d'angle, 18V, Gamme FATMAX V20, 125mm, Vitesse 8500 trs/mn, Sans Batterie Ni Chargeur, SFMCG400B-XJ Noir; Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,21 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley Meuleuse sans fil d'angle, 18V, Gamme FATMAX V20, 125mm, Vitesse 8500 trs/mn, Sans Batterie Ni Chargeur, SFMCG400B-XJ Noir; Jaune

2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Stanley Meuleuse sans fil d'angle, 18V, Gamme FATMAX V20, 125mm, Vitesse 8500 trs/mn, Sans Batterie Ni Chargeur, SFMCG400B-XJ Noir; Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,64 €
Livraison gratuite

Stanley Meuleuse sans fil d'angle, 18V, Gamme FATMAX V20, 125mm, Vitesse 8500 trs/mn, Sans Batterie Ni Chargeur, SFMCG400B-XJ Noir; Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,13 €
Livraison gratuite

Mini-meuleuse Stanley Fatmax Sfmcg400b (machine Seule)

Livraison sous 3 a 5 jours
95,24 €
Livraison gratuite

Stanley Meuleuse sans fil d'angle, 18V, Gamme FATMAX V20, 125mm, Vitesse 8500 trs/mn, Sans Batterie Ni Chargeur, SFMCG400B-XJ Noir; Jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
98,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STANLEY FATMAX SFMCG710B-XJ V20 18V Meuleuse 125 mm Brushless Sans Batterie
109,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison à partir de 12,96 €
Stanley SFMCG400M2K-QW FatMax V20 Meuleuse 125mm (18V/2x4,0Ah), coffret
200,23 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Meuleuse d'angle FATMAX FMEG220-QS 850W 125 mm avec mallette et 2e poignée
58,08 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley SFMCG700M2K-QW FatMax V20 Meuleuse d'angle 125mm (18V/2x4,0Ah)
206,33 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley SFMCG400B-XJ FatMax V20 Meuleuse 125mm (18V/sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

76,54 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.