Stanley SFMCG400M2K-QW FatMax V20 Meuleuse 125mm (18V/2x4,0Ah), coffret

offres d'occasion à partir de

Stanley SFMCG400M2K-QW FatMax V20 Meuleuse 125mm (18V/2x4,0Ah), coffret

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
200,23 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meuleuse sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCG400M2K-QW - 125mm - 2 batteries 4 Ah + chargeur 2 A

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
202,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meuleuse sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCG400M2K-QW - 125mm - 2 batteries 4 Ah + chargeur 2 A

3 à 6 jours
211,62 €
Livraison à partir de 13,00 €

Meuleuse d'angle sans fil Stanley FatMax V20 125 mm, 18 V/2 x 4,0 Ah SFMCG400M2K

2
212,84 €
Livraison à partir de 8,99 €

Stanley Meuleuse sans fil d'angle, 18V, Gamme FATMAX V20, 125 mm, Vitesse 8500 trs/mn, Avec 1 Mallette, 2 batteries 4Ah et 1 chargeur 2Ah, SFMCG400M2K-QW Noir; Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,89 €
Livraison gratuite

Stanley Meuleuse sans fil d'angle, 18V, Gamme FATMAX V20, 125 mm, Vitesse 8500 trs/mn, Avec 1 Mallette, 2 batteries 4Ah et 1 chargeur 2Ah, SFMCG400M2K-QW Noir; Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,82 €
Livraison à partir de 30,00 €

Meuleuse d'angle sans fil STANLEY V 20 SFMCG400M2K-QW 18 V 4 Ah

disponible à partir du 10.06.
222,13 €
Livraison gratuite

Stanley Meuleuse sans fil d'angle, 18V, Gamme FATMAX V20, 125 mm, Vitesse 8500 trs/mn, Avec 1 Mallette, 2 batteries 4Ah et 1 chargeur 2Ah, SFMCG400M2K-QW Noir; Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
224,03 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley Meuleuse sans fil d'angle, 18V, Gamme FATMAX V20, 125 mm, Vitesse 8500 trs/mn, Avec 1 Mallette, 2 batteries 4Ah et 1 chargeur 2Ah, SFMCG400M2K-QW Noir; Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
224,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 76,54 €

Stanley SFMCG400M2K-QW FatMax V20 Meuleuse 125mm (18V/2x4,0Ah), coffret

Offre la moins chère

200,23 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.