STANLEY Multipuntas avec Trinquette Speed Drive FATMAX® pour Professionnels - Performances Optimisées et Polyvalence Accrue

Stanley Tournevis à cliquet Speed Drive FATMAX FMHT62692-0 – Multipuntas pour professionnels

STANLEY Multipuntas avec Trinquette Speed Drive FATMAX® pour Professionnels - Performances Optimisées et Polyvalence Accrue

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,55 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY Multipuntas avec Trinquette Speed Drive FATMAX® pour Professionnels - Performances Optimisées et Polyvalence Accrue

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,55 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley FMHT62692-0 FatMax Speed Drive Tournevis a cliquet 360°

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
20,52 €
Livraison à partir de 12,90 €

Stanley Tournevis à Cliquet 360° FATMAX - FMHT62692-0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

STANLEY Tournevis porte-embouts

disponible à partir du 12.06.
23,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tournevis assisté STANLEY 4V Fatmax - FMHT62692-0

24/48h
23,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis assisté STANLEY 4V Fatmax - FMHT62692-0

5 à 7 jours
24,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis assisté STANLEY 4V Fatmax - FMHT62692-0 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY Multipuntas avec Trinquette Speed Drive FATMAX® pour Professionnels - Performances Optimisées et Polyvalence Accrue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,36 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Tournevis Stanley 4V Power-Assist Bit Quantité:1
35,98 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Jeu de 9 tournevis FatMax FMHT65424-0 – Électricien, Mécanicien, Pozidriv
35,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stanley 2-65-005 CushionGrip Tournevis Phillips et plats, jeu de 10 pieces
21,11 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Tournevis mécanicien 1-65-141 6,5×150 mm FATMAX – Poignée Soft Grip, Anticorrosion
5,29 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STANLEY Multipuntas avec Trinquette Speed Drive FATMAX® pour Professionnels - Performances Optimisées et Polyvalence Accrue

Offre la moins chère

Optez pour la précision avec le kit de multipuntas STANLEY, conçu pour un vissage rapide et efficace. Profitez d’une utilisation variée grâce à sa conception intelligente, idéale pour tous vos projets de bricolage et travaux professionnels. Découvrez des caractéristiques techniques avancées, incluant un système de trinquette Speed Drive pour un maximum d'efficacité lors de vos interventions. Résolvez les problèmes de vissage difficiles grâce à ce kit innovant, offrant une excellente prise et une durabilité accrue face aux chocs. Investissez dans un produit de qualité supérieure, qui témoigne du savoir-faire de STANLEY et d'une confiance inébranlable dans l'outillage professionnel.
18,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr