Tournevis Pozidriv Fatmax STANLEY PZ 3 x 150mm - 1-65-338

Prix le moins cher
5 à 15 jours
11,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis Pozidriv Pz3X150Mm Fatmax Stanley G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,96 €
Livraison gratuite

Tournevis manuel / ciseau Stanley 1-65-338; PZ3; 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,33 €
Livraison gratuite

Tournevis Pozidriv Pz3X150Mm Fatmax

Se renseigner auprès du vendeur
18,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Jeu de 9 tournevis FatMax FMHT65424-0 – Électricien, Mécanicien, Pozidriv
35,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stanley Tournevis Pz0 1-65-319 75mm FATMAX - Poignée Soft Grip - Anticorrosion - Fabriqués en France
3,22 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Tournevis électricien 1-65-419 PZ2 125 mm 1000 V – Poignée Soft Grip – Fabriqué en France
4,67 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Tournevis Pozidriv 0-65-409 PZ2 30 mm tête boule FatMax
5,87 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tournevis Pozidriv Fatmax STANLEY PZ 3 x 150mm - 1-65-338

Offre la moins chère

Poignée surmoulée directement sur la lame, ne casse pas Lame en acier de haute qualité, haute résistance et peu de risque de casse de l'embout (FatMax XL : finition chrome) Embout noir oxidé pour les FatMax XL : plus de couple de serrage et plus de prise sur la vis Poignée ergonomique : bimatière, antislip, prise excellente et diminue le risque de fatigue Poignée avec un grand diamètre : donne assez de force pour des vis de bois Poignée de petite taille, pour des travaux de précision Poignée arrondie au bout, pour une prise confortable et ergonomique Code couleur ROUGE : identification rapide du tournevis correct pour chaque type de vis
11,04 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com