Tournevis pozidriv pz4x200mm FATMAX - 1-65-339

Stanley Tournevis Pozidriv PZ4 200 mm FATMAX – 1-65-339

Tournevis pozidriv pz4x200mm FATMAX - 1-65-339

Prix le moins cher
5 à 15 jours
15,70 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-65-339 Tournevis Pz4 200 V - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Finition Anticorrosion

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,56 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis pozidriv pz4x200mm FATMAX - 1-65-339 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,71 €
Livraison gratuite

FatMax Tournevis Pozidriv PZ4 X 200mm Stanley - 3253561653391

Livraison sous 3 a 5 jours
22,51 €
Livraison gratuite

Tournevis pozidriv pz4x200mm FATMAX - 1-65-339

Se renseigner auprès du vendeur
22,51 €
Livraison gratuite
Tournevis pozidriv pz4x200mm FATMAX - 1-65-339

Offre la moins chère

Utilisation professionnelle intensive; liaison quasiment incassable lame en acier au Chrome vanadium : grande résistance et réduit les risques de Casse de la Pointe et de la lame
15,70 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Tournevis FATMAX PZ2 125 mm – Pozidriv cruciforme, protection électrique
5,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Stanley Tournevis FatMax 1-65-409 Pozidriv boule
3,53 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Tournevis Pozidriv Fatmax STANLEY PZ 3 x 150mm - 1-65-338
11,04 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Tournevis Pozidriv 0-65-337 PZ2 125 mm FATMAX – Poignée SoftGrip, Acier, Fabriqué en France
4,21 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €