Tournevis pozidriv boule pz2x30mm FATMAX - 0-65-409

Stanley Tournevis Pozidriv 0-65-409 PZ2 30 mm tête boule FatMax

Tournevis pozidriv boule pz2x30mm FATMAX - 0-65-409

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
7,07 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis pozidriv boule pz2x30mm FATMAX - 0-65-409 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,21 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Stanley Tournevis FatMax PZ2 30mm Quantité:1

2-3 semaines
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis pozidriv boule pz2x30mm FATMAX - 0-65-409

Se renseigner auprès du vendeur
15,16 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 0-65-409 FatMax Tournevis Pozi PZ2 x 30Mm Court

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
15,49 €
Livraison à 14,44 €

Tournevis Stanley FATMAX Croix Nano, Modèle 0 65 409, Pour Des Vissage Précis

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,33 €
Livraison à 7,80 €

STANLEY® Outils à Main - Tournevis Stubby FatMax® Pozidriv PZ2 x 30mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,74 €
Livraison gratuite

STANLEY® FatMax® Tournevis Stubby Pozidriv PZ2 x 30Mm STA065409

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
27,96 €
Livraison gratuite
Tournevis pozidriv boule pz2x30mm FATMAX - 0-65-409

Offre la moins chère

Utilisation professionnelle intensive; liaison quasiment incassable Lame en acier au chrome vanadium : grande résistance et réduit les risques de casse de la pointe et de la lame Meilleure accroche dans la tête de la vie grâce au sablage de l'empreinte Poignée boule de petite taille avec soft grip antidérapant, ergonomique offrant une force de serrage maximum et diminution du risque de fatigue Extrémité de la poignée lisse pour un mouvement tournant rapide et confortable Trou d'accroche pour un rangement facile Marquage du type, de la taille de l'empreinte ainsi que de la longueur de la lame sur le manche code couleur
7,07 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Jeu de 9 tournevis FatMax FMHT65424-0 – Électricien, Mécanicien, Pozidriv
33,79 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Tournevis FATMAX PZ2 125 mm – Pozidriv cruciforme, protection électrique
5,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tournevis Pozidriv Fatmax STANLEY PZ 3 x 150mm - 1-65-338
11,04 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Tournevis FatMax 1-65-409 Pozidriv boule
3,53 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €