STANLEY 0-65-418 Tournevis Isolé Pz1 100 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Revêtement Polyamide Anticorrosion - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable

Stanley Tournevis cruciforme 0-65-418

STANLEY 0-65-418 Tournevis Isolé Pz1 100 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Revêtement Polyamide Anticorrosion - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,91 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 0-65-418 Tournevis Isolé Pz1 100 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Revêtement Polyamide Anticorrosion - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,91 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 0-65-418 Tournevis Isolé Pz1 100 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Revêtement Polyamide Anticorrosion - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,14 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 0-65-418 Tournevis Isolé Pz1 100 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Revêtement Polyamide Anticorrosion - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,69 €
Livraison à 15,10 €

Stanley Stanley Tournevis FatMax isolé PZ1 100mm Quantité:1

2-3 semaines
8,39 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-65-418 Tournevis Isolé Pz1 100 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Revêtement Polyamide Anticorrosion - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
14,00 €
Livraison gratuite

FatMax Tournevis Pozidriv VDE PZ1 X 100mm Stanley - 3253560654184

Livraison sous 3 a 5 jours
17,06 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-65-418 Tournevis Isolé Pz1 100 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Revêtement Polyamide Anticorrosion - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,76 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-65-418 Tournevis Isolé Pz1 100 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Revêtement Polyamide Anticorrosion - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 0-65-418 Tournevis Isolé Pz1 100 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Revêtement Polyamide Anticorrosion - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Tournevis électricien 100 mm conçu pour une utilisation professionnelle intensive - Tournevis isolé offrant une sécurité jusqu’à 1000V - Conforme aux dispositions VDE et en 60900 - chaque tournevis est testé individuellement - liaison quasiment incassable - Lame en acier au chrome vanadium : grande résistance et réduit les risques de casse de la pointe et de la lame - Lame avec couche de protection en polyamide, embout noir oxidé pour plus de protection anti-corrosion Poignée soft grip antidérapant, ergonomique offrant une force de serrage maximum et diminution du risque de fatigue - Extrémité de la poignée lisse pour un mouvement tournant rapide et confortable Trou d’accroche pour un rangement facile - Marquage du type, de la taille de l’empreinte ainsi que de la longueur de la lame sur le manche - code couleur
4,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Tournevis FatMax à tête cruciforme N2 125 mm
3,92 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Tournevis FatMax® pour embout Phillips PH4
10,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Tournevis FatMax Pointe cruciforme 2 x 125 mm Poignée Soft Grip
5,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Tournevis Phillips FatMax PH3 x 150 mm
9,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Stanley Jeu de tournevis Fatmax 065438 – Parallèle, Évasé, Cruciforme, Pozidriv – 7 pièces
25,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €