Stanley Tournevis pour embout Phillips PH4 FatMax®

Stanley Tournevis FatMax® pour embout Phillips PH4

Stanley Tournevis pour embout Phillips PH4 FatMax®

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,55 €
Livraison à partir de 17,09 €

STANLEY 0-65-317 Tournevis Cruciforme Ph4 200 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

STANLEY 0-65-317 Tournevis Cruciforme Ph4 200 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,70 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY 0-65-317 Tournevis cruciforme

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
13,51 €
Livraison à partir de 2,95 €

STANLEY 0-65-317 Tournevis Cruciforme Ph4 200 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,60 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 0-65-317 Tournevis Cruciforme Ph4 200 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
13,64 €
Livraison à partir de 8,99 €

Stanley Stanley Tournevis FatMax PH4 200mm Quantité:1

2-3 semaines
16,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 0-65-317 Tournevis Cruciforme Ph4 200 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Tournevis Mecanicien Fatmax 4x200mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,74 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Tournevis Stanley 4V Power-Assist Bit Quantité:1
35,98 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Jeu de 9 tournevis FatMax FMHT65424-0 – Électricien, Mécanicien, Pozidriv
35,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stanley Tournevis mécanicien 1-65-141 6,5×150 mm FATMAX – Poignée Soft Grip, Anticorrosion
5,29 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stanley Tournevis de précision 0-65-492 FATMAX 6 pièces – Fabriqué en France, Poignée Soft Grip
23,52 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Tournevis FATMAX PZ2 125 mm – Pozidriv cruciforme, protection électrique
5,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Stanley Tournevis pour embout Phillips PH4 FatMax®

Offre la moins chère

Poignée surmoulée directement sur la lame - ne casse pas Lame en acier de haute qualité, haute résistance et peu de risque de casse de l'embout Poignée ergonomique - bimatière, antislip, prise excéllente et diminue le risque de fatigue Poignée avec un grand diamètre - donne assez de force pour des vis de bois - et une petite taille - pour des travaux de précision Poignée arrondie au bout, pour une prise confortable et ergonomique Code couleur JAUNE - identification rapide du tournevis correcte pour chaque type de vis Numéro embout Phillips®: 4
6,55 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR