Tournevis Phillips ph2x125mm FATMAX - 1-65-209

Stanley Tournevis cruciforme FATMAX Phillips 2, 125 mm, protection électrique, acier chromé vanadium

Tournevis Phillips ph2x125mm FATMAX - 1-65-209

Prix le moins cher
5 à 15 jours
6,78 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis Phillips Ph2X125Mm Fatmax Stanley G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,62 €
Livraison gratuite

Tournevis philips - PH 2, 6 x 125 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,16 €
Livraison gratuite

Tournevis Phillips Ph2X125Mm Fatmax

Se renseigner auprès du vendeur
14,15 €
Livraison gratuite
Tournevis Phillips ph2x125mm FATMAX - 1-65-209

Offre la moins chère

Utilisation professionnelle intensive; liaison quasiment incassable Lame en acier au chrome vanadium : grande résistance et réduit les risques de casse de la pointe et de la lame Meilleure accroche dans la tête de la vie grâce au sablage de l'empreinte Poignée soft grip antidérapant, ergonomique offrant une force de serrage maximum et diminution du risque de fatigue Extrémité de la poignée lisse pour un mouvement tournant rapide et confortable Trou d'accroche pour un rangement facile Marquage du type, de la taille de l'empreinte ainsi que de la longueur de la lame sur le manche code couleur
6,78 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Tournevis FatMax PZ4 x 200 mm
13,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Stanley Tournevis FatMax® pour embout Phillips PH4
7,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
STANLEY 0-65-336 Tournevis cruciforme
6,17 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
STANLEY 0-65-206 Tournevis cruciforme
4,81 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Stanley Tournevis Phillips FatMax PH3 x 150 mm
9,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €