Stanley Tournevis électricien FATMAX 1-65-400 boule 5,5 x 30 mm
Tournevis Fatmax électricien boule 5.5x30mm
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
4,49 €
Livraison à 4,99 €
STANLEY 1-65-400 Tournevis Boule Électricien 5,5X30Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,94 €
Livraison à 8,40 €
Tournevis électricien boule 5,5x30 mm FATMAX - 1-65-400
5 à 15 jours
5,20 €
Livraison à 4,90 €
Tournevis Électricien Boule - Embout : 5,5Mm - Long. : 30Mm G
Se renseigner auprès du vendeur
5,30 €
Livraison à 4,90 €
STANLEY 1-65-400 Tournevis Boule Électricien 5,5X30Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,35 €
Livraison à 20,00 €
STANLEY 1-65-400 Tournevis Boule Électricien 5,5X30Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,45 €
Livraison à 8,90 €
STANLEY 1-65-400 Tournevis Boule Électricien 5,5X30Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
7,42 €
Livraison à 8,90 €
STANLEY 1-65-400 Tournevis Boule Électricien 5,5X30Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,56 €
Livraison gratuite
STANLEY 1-65-400 Tournevis Boule Électricien 5,5X30Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,75 €
Livraison à 2,60 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
STANLEY 0-65-412 Gamme FATMAX Tournevis Électricien 4 X 100 Mm - Fabriqués En France - Lame En Acier - Revêtement Polyamide Anticorrosion - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable
4,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Tournevis électricien 0-65-400 5,5x30 mm FatMax - Poignée Soft Grip - Fabriqué en France
4,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Tournevis électricien isolé 1-65-413 FATMAX 1000V 5,5x150 mm – Fabriqués en France
6,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,37 €
Stanley Tournevis électricien isolé FATMAX 1-65-414 PH0 75 mm 1000 V Soft-Grip Fabriqué en France
3,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STANLEY 1-65-484 Tournevis Boule Électricien 4X30Mm Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion
4,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €