STANLEY 0-65-411 Tournevis Isolé Fendu 3,5 X 75 Mm - Gamme FATMAX - Utilisation Professionnelle - Lame En Acier - Couche Polyamide Anti-Corrosion - Poignée Soft-Grip

Stanley Tournevis isolé FATMAX 0-65-411 fendu 3,5×75 mm lame acier anti-corrosion Poignée Soft-Grip

STANLEY 0-65-411 Tournevis Isolé Fendu 3,5 X 75 Mm - Gamme FATMAX - Utilisation Professionnelle - Lame En Acier - Couche Polyamide Anti-Corrosion - Poignée Soft-Grip

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,48 €
Livraison à 9,00 €

Tournevis électricien isole 1000 v 3,5x75 mm FATMAX - 0-65-411

Prix total le moins cher
24/48h
5,53 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis électricien isole 1000 v 3,5x75 mm FATMAX - 0-65-411 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,64 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Stanley Tournevis FatMax isolé 3,5x75mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-65-411 Tournevis Isolé Fendu 3,5 X 75 Mm - Gamme FATMAX - Utilisation Professionnelle - Lame En Acier - Couche Polyamide Anti-Corrosion - Poignée Soft-Grip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,26 €
Livraison à 13,00 €

Tournevis électricien isole 1000 v 3,5x75 mm FATMAX - 0-65-411

Se renseigner auprès du vendeur
15,47 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 0-65-411 Tournevis Isolé Fendu 3,5 X 75 Mm - Gamme FATMAX - Utilisation Professionnelle - Lame En Acier - Couche Polyamide Anti-Corrosion - Poignée Soft-Grip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,01 €
Livraison gratuite

Tournevis plat FatMax VDE 3,5 x 75 mm 0-65-411

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
20,55 €
Livraison à 10,00 €

STANLEY® Outils à main - Tournevis isolé VDE FatMax®

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 0-65-411 Tournevis Isolé Fendu 3,5 X 75 Mm - Gamme FATMAX - Utilisation Professionnelle - Lame En Acier - Couche Polyamide Anti-Corrosion - Poignée Soft-Grip

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Tournevis conçu pour une utilisation professionnelle intensive - Tournevis isolé offrant une sécurité jusqu’à 1000V - Conforme aux dispositions VDE et en 60900 - chaque tournevis est testé individuellement - liaison quasiment incassable - Lame en acier au chrome vanadium : grande résistance et réduit les risques de casse de la pointe et de la lame - Lame avec couche de protection en polyamide, embout noir oxidé pour plus de protection anti-corrosion Poignée soft grip antidérapant, ergonomique offrant une force de serrage maximum et diminution du risque de fatigue - Extrémité de la poignée lisse pour un mouvement tournant rapide et confortable Trou d’accroche pour un rangement facile - Marquage du type, de la taille de l’empreinte ainsi que de la longueur de la lame sur le manche - code couleur
4,48 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Tournevis cruciforme 0-65-418
4,91 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Tournevis isolé FatMax 0-65-416 PH2 125 mm – Fabriqué en France, Poignée Soft Grip
9,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Stanley Tournevis 0-65-419 FATMAX – Lame acier, Poignée Soft Grip, Finition anticorrosion
10,10 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Stanley Tournevis pour vis à fente FatMax isolé bout plat 5,5 x 150 mm
5,14 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €