STANLEY 0-65-006 Tournevis Parallèle 2,5 X 50 Mm Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Stanley Tournevis parallèle FATMAX 0-65-006 2,5×50 mm – Lame acier, Poignée Soft Grip, Anticorrosion

STANLEY 0-65-006 Tournevis Parallèle 2,5 X 50 Mm Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Tournevis électricien 2,5x50 mm FATMAX - 0-65-006

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
3,13 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis électricien 2,5x50 mm FATMAX - 0-65-006 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
3,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY Tournevis pour vis à fente

disponible à partir du 15.06.
3,92 €
Livraison à partir de 4,95 €

STANLEY 0-65-006 Tournevis Parallèle 2,5 X 50 Mm Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Stanley Stanley Tournevis pour vis à fente FatMax 2,5x50mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 0-65-006 Tournevis Parallèle 2,5 X 50 Mm Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stanley 0-65-006 Fatmax Tournevis Parallèle Pointe 2.5mm x 50mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
13,43 €
Livraison à partir de 8,11 €

STANLEY 0-65-006 Tournevis Parallèle 2,5 X 50 Mm Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Tournevis électricien FATMAX 6,5x30 mm – 0-65-404
3,83 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Jeu de 6 tournevis 0-65-428 FATMAX – Acier, Soft Grip, Anticorrosion, Fabriqué en France
18,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Jeu de 5 tournevis FatMax 0-65-440 - Parallèle/Cruciforme, Poignée Soft Grip
20,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Jeu de tournevis Fatmax 065438 – Parallèle, Évasé, Cruciforme, Pozidriv – 7 pièces
25,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Jeu de 7 tournevis FatMax 0-65-425 – Parallèle/Évasé/Pozidriv, fabriqués en France
24,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
STANLEY 0-65-006 Tournevis Parallèle 2,5 X 50 Mm Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Tournevis mécanicien conçu pour une utilisation professionnelle intensive; liaison quasiment incassable - Lame en acier au chrome vanadium : grande résistance et réduit les risques de casse de la pointe et de la lame Meilleure accroche dans la tête de la vis grâce au sablage de l’empreinte - Poignée soft grip antidérapant, ergonomique offrant une force de serrage maximum et diminution du risque de fatigue - Extrémité de la poignée lisse pour un mouvement tournant rapide et confortable Trou d’accroche pour un rangement facile - Marquage du type, de la taille de l’empreinte ainsi que de la longueur de la lame sur le manche - code couleur
3,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr