Stanley Tournevis électricien FATMAX 6,5x30 mm – 0-65-404
Tournevis électricien boule 6,5x30 mm FATMAX - 0-65-404
Prix total le moins cher
5 à 15 jours
3,83 €
Livraison à 4,90 €
Tournevis électricien boule 6,5x30 mm FATMAX - 0-65-404 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
3,91 €
Livraison à 4,90 €
STANLEY 0-65-404 Tournevis Parallèle 6,5 X 30 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable -Anticorrosion
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,84 €
Livraison à 9,00 €
STANLEY 0-65-404 Tournevis Parallèle 6,5 X 30 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable -Anticorrosion
2 à 3 jours ouvrés
5,10 €
Livraison à 3,99 €
STANLEY 0-65-404 Tournevis Parallèle 6,5 X 30 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable -Anticorrosion
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,60 €
Livraison à 15,06 €
STANLEY 0-65-404 Tournevis Parallèle 6,5 X 30 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable -Anticorrosion
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,16 €
Livraison à 15,00 €
STANLEY 0-65-404 Tournevis Parallèle 6,5 X 30 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable -Anticorrosion
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 7,99 €
STANLEY 0-65-404 Tournevis Parallèle 6,5 X 30 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable -Anticorrosion
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
Livraison à 15,00 €
Stanley Stanley Tournevis FatMax 6,5x30mm Quantité:1
2-3 semaines
11,78 €
Livraison à 6,90 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Stanley – Jeu de 10 tournevis FATMAX FMHT0-62128 – Électricien, Mécanicien, Phillips, Pozidriv
29,65 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
STANLEY 0-65-412 Gamme FATMAX Tournevis Électricien 4 X 100 Mm - Fabriqués En France - Lame En Acier - Revêtement Polyamide Anticorrosion - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable
4,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
STANLEY Set de 12 tournevis : élec, méca, phillips et pozi - FMHT65426-0
41,90 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Tournevis électricien isolé 1-65-413 FATMAX 1000V 5,5x150 mm – Fabriqués en France
6,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,37 €
Stanley Tournevis électricien 0-65-400 5,5x30 mm FatMax - Poignée Soft Grip - Fabriqué en France
4,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €