Starblitz Filtre polarisant circulaire SFICPL49 49 mm Noir
offres d'occasion à partir de
Filtre STARBLITZ 49mm PL-CIR G
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
STARBLITZ - SFICPL 49
Note globale : 3,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Basé sur un total de 340 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
Livraison gratuite
Filtre STARBLITZ 49mm PL-CIR
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Starblitz SFICPL49 Filtre Circulaire Polarisant pour Objectif 49 mm Noir
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Demande à ChatGPT
Filtre STARBLITZ 49mm PL-CIR G - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 4 prix pour Filtre STARBLITZ 49mm PL-CIR G. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Filtre STARBLITZ 49mm PL-CIR G - Informations sur les prix
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Fnac.com (Marketplace) accepte : Visa, Mastercard.
Produits similaires
STARBLITZ Filtre Polarisant Circulaire 82mm
Voir l'offre
Digit-photo.com
Starblitz – Filtre polarisant circulaire HMC 62 mm – Noir G
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Starblitz Filtre polarisant circulaire HMC 77 mm Noir G
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Starblitz Filtre polarisant circulaire HMC 72 mm Noir G
Darty.com (Marketplace)
Starblitz Filtre polarisant circulaire HMC 55 mm multicouche Noir G
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Filtre STARBLITZ 49mm PL-CIR G
Offre la moins chère
Fnac.com : Filtre STARBLITZ 49mm PL-CIR - Filtre d'objectif / bague. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.