StarTech.com Adaptateur d’alimentation EPS 8 broches vers P4 et LP4 de 15 cm - F/M (EPS48ADAP)

StarTech Adaptateur d'alimentation EPS 4 broches vers 8 broches – 15 cm – LP4 – F/M

StarTech.com Adaptateur d’alimentation EPS 8 broches vers P4 et LP4 de 15 cm - F/M (EPS48ADAP)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,57 €
Livraison à partir de 7,92 €

Adaptateur d'alimentation EPS 15 cm 4 broches vers 8 broches avec LP4 - F/M - Adaptateur secteur - ATX12V 4 broches (F) pour 8 broches EPS12V,

Se renseigner auprès du vendeur
5,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

StarTech.com Adaptateur d’alimentation EPS 8 broches vers P4 et LP4 de 15 cm - F/M (EPS48ADAP)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Adaptateur d’alimentation EPS 8 broches vers P4 et LP4 de 15 cm - F/M (EPS48ADAP)

2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Adaptateur d'alim. EPS 4 vers 8 broches

48H
7,39 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Adaptateur d’alimentation EPS 8 broches vers P4 et LP4 de 15 cm - F/M (EPS48ADAP)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,37 €
Livraison à partir de 18,00 €

StarTech.com Adaptateur d’alimentation EPS 8 broches vers P4 et LP4 de 15 cm - F/M (EPS48ADAP)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,86 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Adaptateur d’alimentation EPS 15 cm 4 broches vers 8 broches avec LP4 - F/M - Adaptateur secteur - ATX12V 4 broches (F) pour 8 broches EPS12V, alimentation interne 4 pin (5 V) (M) -...

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,27 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur d’alimentation EPS 8 broches vers P4 et LP4 de 15 cm - F/M (EPS48ADAP)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Adaptateur de câble d'alimentation SATA 15 cm vers LP4 - F/M
7,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech.com Câble adaptateur d'alimentation PCI Express à 6 broches vers 8 broches de 15 cm - F/M
10,62 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
StarTech Câble rallonge alimentation processeur P4 ATX12V 4 broches 20 cm M/F (ATXP4EXT)
6,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech.com Câble répartiteur alimentation pr ventilateurs 4 broches 31cm -F/M
7,39 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble Adaptateur d'Alimentation Molex vers SATA - LP4 Mâle vers SATA Power Femelle - 15 cm
3,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
StarTech.com Adaptateur d’alimentation EPS 8 broches vers P4 et LP4 de 15 cm - F/M (EPS48ADAP)

Offre la moins chère

Connectez votre eps sans alimentation à une carte mère eps Convertit un connecteur d'alimentation standard p4 et lp4 en un connecteur de carte mère eps 8 broches Utilisation et installation aisées Fournit six pouces de longueur de cble pour réduire l'encombrement des cbles dans le boîtier Utilisez une alimentation non eps avec une carte mère qui nécessite une connexion d'alimentation eps Permet de fournir une longueur de cble de 0,15 m réduisant l’enchevtrement de cbles dans le boîtier
4,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr