StarTech.com Câble adaptateur d'alimentation LP4 vers carte graphique PCI Express à 6 broches de 15 cm - M/M, Molex (4-pin), PCI-E (6-pin), 0,153 m, M

StarTech Câble adaptateur d'alimentation LP4 Molex vers PCIe 6 broches 2x M/M 15,2 cm

StarTech.com Câble adaptateur d'alimentation LP4 vers carte graphique PCI Express à 6 broches de 15 cm - M/M, Molex (4-pin), PCI-E (6-pin), 0,153 m, M

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,32 €
Livraison à 17,88 €

STARTECH Adaptateur d'alimentation 2x Molex vers PCI-E 6 pins

4 jours ouvrés
9,13 €
Livraison à 4,99 €

StarTech.com Câble adaptateur d'alimentation LP4 Molex vers carte graphique PCI Express 6 broches de 15 cm - 2x LP4 vers PCIe 6 pin - M/M - Adaptateur secteur - alimentation interne 4 plots (M) pour A

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Câble adaptateur d'alimentation LP4 Molex vers carte graphique PCI Express 6 broches de 15 cm - 2x LP4 vers PCIe 6 pin - M/M - Adaptateur secteur -

Se renseigner auprès du vendeur
16,89 €
Livraison gratuite
StarTech.com Câble adaptateur d'alimentation LP4 vers carte graphique PCI Express à 6 broches de 15 cm - M/M, Molex (4-pin), PCI-E (6-pin), 0,153 m, M

Offre la moins chère

Permet de convertir un connecteur d'alimentation LP4 en connecteur d'alimentation de carte vidéo PCI Express 6 brochesCe câble adaptateur d'alimentation LP4 vers carte vidéo PCI Express 6 broches de 15 cm convertit un connecteur d'alimentation LP4 standard de votre source d'alimentation en connecteur d'alimentation de carte vidéo PCI Express 6 broches, ce qui vous permet d'installer une carte graphique PCI-E sans avoir à mettre à niveau le bloc d'alimentation informatique.The StarTech.com AdvantageStarTech.com Câble adaptateur d'alimentation LP4 vers carte graphique PCI Express à 6 broches de 15 cm - M/M. Connecteur 1: Molex (4-pin), Connecteur 2: PCI-E (6-pin), Longueur de câble: 0,153 m. Certificats de conformité: RoHS. Poids: 20 g. Largeur du colis: 77 mm, Profondeur du colis: 94 mm, Hauteur du colis: 20 mm
5,32 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison gratuite
StarTech Câble adaptateur USB vers série Null Modem 30 cm FTDI RS232 DB-9 vissable noir
35,87 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €