StarTech Câble USB vers Série 1m, FTDI, DB9 RS232 (1P3FFCB-USB-SERIAL)

StarTech Câble USB-série 1 m – USB-A vers DB9 RS232, FTDI, rétention COM, ESD Niv.4

StarTech Câble USB vers Série 1m, FTDI, DB9 RS232 (1P3FFCB-USB-SERIAL)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,05 €
Livraison à 12,17 €

StarTech Câble USB vers Série 1m, FTDI, DB9 RS232 (1P3FFCB-USB-SERIAL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,80 €
Livraison à 7,99 €

StarTech Câble USB vers Série 1m, FTDI, DB9 RS232 (1P3FFCB-USB-SERIAL)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,03 €
Livraison gratuite

StarTech Câble USB vers Série 1m, FTDI, DB9 RS232 (1P3FFCB-USB-SERIAL)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,03 €
Livraison gratuite

StarTech Câble USB vers Série 1m, FTDI, DB9 RS232 (1P3FFCB-USB-SERIAL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,47 €
Livraison gratuite

StarTech Câble USB vers Série 1m, FTDI, DB9 RS232 (1P3FFCB-USB-SERIAL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,80 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble USB-Série de 1m, Rétention COM, USB-A/DB9 RS232, FTDI - Câble USB / série - USB (M) pour DB-9 (M) - 1 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
50,11 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble USB-Série de 1m - Rétention COM, Vis/Écrous Interchangeables,

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
50,24 €
Livraison gratuite

Câble USB-Série de 1m, Rétention COM, USB-A/DB9 RS232, FTDI - Câble USB / série - USB (M) pour DB-9 (M) - 1 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
52,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble USB vers Série 1m, FTDI, DB9 RS232 (1P3FFCB-USB-SERIAL)

Offre la moins chère

ÉCROUS/VIS INTERCHANGEABLES: Fixez l'adaptateur à un périphérique série à l'aide des vis DB9 préinstallées, ou installez les écrous DB9 inclus pour assurer la compatibilité avec les périphériques série; Ajoutez un port DB9 RS-232, avec un port USB-A INDICATEURS DEL: Les indicateurs DEL de transmission et de réception permettent de surveiller en temps réel l'activité du port, tandis que le DEL USB indique que l'adaptateur est reconnu avec succès par l'ordinateur de bureau ou portable COMPATIBILITÉ: Fonctionne avec Win/macOS/ChromeOS/Linux; Les pilotes s'installent automatiquement dans Windows 7+/macOS 10.15+/Linux; La rétention COM permet au port COM de se réaffecter automatiquement si le câble est déconnecté/le système est redémarré COMPATIBILITÉ: Fonctionne avec Win/macOS/ChromeOS/Linux; Les pilotes s'installent automatiquement dans Windows 7+/macOS 10.15+/Linux; La rétention COM permet au port COM de se réaffecter automatiquement si le câble est déconnecté/le système est redémarré QUALITÉ DE LA CONSTRUCTION: Le boîtier TPE et la protection ESD de niv 4 (15kV air/8kV contact) améliorent la fiabilité et la longévité; Le blindage minimise les EMI/RFI; Connecteurs plaqués or ; Température de fonctionnement étendue de -40°C à 80°C CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES: Longueur du câble 1m ; FTDI FT232R Chipset; Vitesse de transmission max: 921.6Kbps; 128 Byte RX et 256 Byte TX FIFO; Modes de parité Impair/Pair/Marque/Espace/Aucun; 7 ou 8 bits de données; 1 ou 2 bits d'arrêt
44,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr