StarTech.com - adaptateur alimentation USB-C - avec câble USB-C de 1,5 m enroulé - 65 Watt

StarTech Adaptateur d'alimentation USB-C 165LE-USB-C-CHARGER 65 W, câble USB-C 1,5 m, Europe, noir

StarTech.com - adaptateur alimentation USB-C - avec câble USB-C de 1,5 m enroulé - 65 Watt

Prix le moins cher
48H
34,51 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech Chargeur USB-C 65W pour Ordinateur Portable, Câble USB-C Attaché de 1,5m, Bloc d'alimentation pour Dell, XPS, HP ProBook, MacBook Pro, Microsoft Surface Pro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,04 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech Chargeur USB-C 65W pour Ordinateur Portable, Câble USB-C Attaché de 1,5m, Bloc d'alimentation pour Dell, XPS, HP ProBook, MacBook Pro, Microsoft Surface Pro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,62 €
Livraison à partir de 18,00 €

StarTech Chargeur USB-C 65W pour Ordinateur Portable, Câble USB-C Attaché de 1,5m, Bloc d'alimentation pour Dell, XPS, HP ProBook, MacBook Pro, Microsoft Surface Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,22 €
Livraison à partir de 8,26 €

StarTech - Adaptateur alimentation USB-C - avec câble USB-C de 1,5 m enroulé - CA 110-240 V - 65 watt - Europe - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,40 €
Livraison gratuite

StarTech - Adaptateur alimentation USB-C - avec câble USB-C de 1,5 m enroulé - CA 110-240 V - 65 watt - Europe - noir

Se renseigner auprès du vendeur
44,92 €
Livraison gratuite

StarTech Chargeur USB-C 65W pour Ordinateur Portable, Câble USB-C Attaché de 1,5m, Bloc d'alimentation pour Dell, XPS, HP ProBook, MacBook Pro, Microsoft Surface Pro

2 à 3 jours ouvrés
45,59 €
Livraison gratuite

StarTech Chargeur USB-C 65W pour Ordinateur Portable, Câble USB-C Attaché de 1,5m, Bloc d'alimentation pour Dell, XPS, HP ProBook, MacBook Pro, Microsoft Surface Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,07 €
Livraison à partir de 12,69 €

StarTech.com 165LE-USB-C-CHARGER, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 5 - 20 V

Livré en 24-48H
47,41 €
Livraison à partir de 17,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Adaptateur de câble d'alimentation SATA 15 cm vers LP4 - F/M
7,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech.com Câble adaptateur d'alimentation PCI Express à 6 broches vers 8 broches de 15 cm - F/M
10,62 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
StarTech Câble rallonge alimentation processeur P4 ATX12V 4 broches 20 cm M/F (ATXP4EXT)
6,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech.com Câble répartiteur alimentation pr ventilateurs 4 broches 31cm -F/M
7,39 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble Adaptateur d'Alimentation Molex vers SATA - LP4 Mâle vers SATA Power Femelle - 15 cm
3,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
StarTech.com - adaptateur alimentation USB-C - avec câble USB-C de 1,5 m enroulé - 65 Watt

Offre la moins chère

StarTech.com - adaptateur alimentation USB-C - avec câble USB-C de 1,5 m enroulé - 65 Watt (165LE-USB-C-CHARGER)
34,51 €
48H
Inmac-wstore.com