Adaptateur Multiport USB-C vers Deux Ports DisplayPort 10-en-1, Recharge Power Delivery 100 W, 2 x 4

StarTech Adaptateur Multiport USB-C vers Double DisplayPort 10-en-1, Recharge Power Delivery 100W, 2 x 4K 60Hz, Hub 5 Ports à 5 Gbps, Gigabit Ethernet, Mini Dock pour Dell, HP et Lenovo

Adaptateur Multiport USB-C vers Deux Ports DisplayPort 10-en-1, Recharge Power Delivery 100 W, 2 x 4

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
71,88 €
Livraison à 6,90 €

StarTech Dock USB-C 9-en-1, Double DisplayPort 4K, 10Gbps, 100W, GbE, SD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,52 €
Livraison à 18,00 €

Startech - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 1 - 2 x DP

Se renseigner auprès du vendeur
81,88 €
Livraison gratuite

StarTech Dock USB-C 9-en-1, Double DisplayPort 4K, 10Gbps, 100W, GbE, SD

2 à 3 jours ouvrés
86,62 €
Livraison gratuite

StarTech Dock USB-C 9-en-1, Double DisplayPort 4K, 10Gbps, 100W, GbE, SD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,89 €
Livraison à 12,40 €

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C vers Deux Ports DisplayPort 10-en-1, Recharge Power Delivery 100 W, 2 x 4K 60Hz, Hub 5 Ports à 5 Gbps, Gigabit

Livré en 24-48H
94,39 €
Livraison à 10,68 €

StarTech Dock USB-C 9-en-1, Double DisplayPort 4K, 10Gbps, 100W, GbE, SD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,52 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Dock USB-C 9-en-1, Double DisplayPort 4K, 10Gbps, 100W, GbE, SD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,98 €
Livraison gratuite

StarTech Dock USB-C 9-en-1, Double DisplayPort 4K, 10Gbps, 100W, GbE, SD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adaptateur Multiport USB-C vers Deux Ports DisplayPort 10-en-1, Recharge Power Delivery 100 W, 2 x 4

Offre la moins chère

Créez un poste de travail mobile, où que vous soyez Activez deux écrans 4K, une connectivité périphérique haute vitesse, l'alimentation et le réseau à partir d'une seule station d'accueil USB-C pour une productivité constante, où que vous soyez. Déployez facilement des configurations multi-écrans Pilotez deux écrans DisplayPort 4K 60 Hz sous Windows, Linux et ChromeOS pour augmenter votre surface d'affichage. Idéal pour les bureaux partagés et les utilisateurs à distance qui ont besoin d'une configuration multi-écrans instantanée. Connectez vos périphériques tout en libérant des ports Connectez des périphériques modernes et existants à haute vitesse grâce à 3 ports USB-C et 2 ports USB-A (5 Gbps), tandis qu'un port USB-A 2.0 dédié prend en charge les dongles de clavier et de souris ou d'autres périphériques essentiels. Réduisez la multiplication des hubs et conservez des ports critiques disponibles pour le stockage, la capture ou les outils sur le terrain. Offrez une expérience de bure
71,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr