StarTech.com Adaptateur vidéo USB Type-C vers DisplayPort - 4K 60 Hz - Adaptateur DisplayPort - 24 pin USB-C (M) pour DisplayPort (F) - Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.4 - 14 cm - support 8K30Hz (7680 x

StarTech Adaptateur USB-C vers DisplayPort 4K 60 Hz - USB Type-C vers DP 1

StarTech.com Adaptateur vidéo USB Type-C vers DisplayPort - 4K 60 Hz - Adaptateur DisplayPort - 24 pin USB-C (M) pour DisplayPort (F) - Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.4 - 14 cm - support 8K30Hz (7680 x

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,17 €
Livraison à partir de 12,20 €

Adaptateur vidéo USB Type-C vers DisplayPort - 4K 60 Hz - Adaptateur DisplayPort - 24 pin USB-C (M) pour DisplayPort (F) - Thunderbolt 3 /

Se renseigner auprès du vendeur
9,83 €
Livraison à partir de 12,20 €

StarTech.com Adaptateur USB-C vers DisplayPort - 4K 60Hz/8K 30Hz - Dongle USB Type-C vers DP 1.4 HBR2 - Adaptateur USB-C Vidéo Compact (DP Alt Mode) - Compatible Thunderbolt 3 - Noir (CDP2DP)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,65 €
Livraison à partir de 5,01 €

StarTech Adaptateur vidéo USB Type-C vers DisplayPort - 4K 60 Hz - Adaptateur DisplayPort - USB-C (M) pour DisplayPort (F) - Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.4 - 14 cm - support 8K30Hz (7680 x 4320), sup

Livraison sous 3 a 5 jours
26,86 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur USB-C vers DisplayPort - 4K 60Hz/8K 30Hz - Dongle USB Type-C vers DP 1.4 HBR2 - Adaptateur USB-C Vidéo Compact (DP Alt Mode) - Compatible Thunderbolt 3 - Noir (CDP2DP)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,53 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur USB-C vers DisplayPort - 4K 60Hz/8K 30Hz - Dongle USB Type-C vers DP 1.4 HBR2 - Adaptateur USB-C Vidéo Compact (DP Alt Mode) - Compatible Thunderbolt 3 - Noir (CDP2DP)

2 à 3 jours ouvrés
32,11 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur USB-C vers DisplayPort - 4K 60 Hz

5 jours ouvrés
33,06 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur USB-C vers DisplayPort - 4K 60Hz/8K 30Hz - Dongle USB Type-C vers DP 1.4 HBR2 - Adaptateur USB-C Vidéo Compact (DP Alt Mode) - Compatible Thunderbolt 3 - Noir (CDP2DP)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,88 €
Livraison à partir de 12,04 €

StarTech.com Adaptateur USB-C vers DisplayPort - 4K 60Hz/8K 30Hz - Dongle USB Type-C vers DP 1.4 HBR2 - Adaptateur USB-C Vidéo Compact (DP Alt Mode) - Compatible Thunderbolt 3 - Noir (CDP2DP)

37,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison gratuite
ST USBPNLAFHD1 - Câble USB 2.0 fiche USB-A vers connecteur USB 4 broches, 30 cm
7,37 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Startech Usb To Ps/2 Adapter One Size Black
6,60 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech.com Câble adaptateur de 1,80 m USB vers série DB9 RS232 - Chipset FTDI
Livraison gratuite
StarTech.com Câble adaptateur USB vers port série DB9 - DB25 avec adaptateur DB9 DB25
25,56 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur vidéo USB Type-C vers DisplayPort - 4K 60 Hz - Adaptateur DisplayPort - 24 pin USB-C (M) pour DisplayPort (F) - Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.4 - 14 cm - support 8K30Hz (7680 x

Offre la moins chère

Fnac.com : StarTech.com Adaptateur vidéo USB Type-C vers DisplayPort - 4K 60 Hz - Adaptateur DisplayPort - 24 pin USB-C (M) pour DisplayPort (F) - Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.4 - 14 cm - support 8K30Hz (7680 x 4320), support pour 4K60Hz - noir - pour P/N: BNDTB10 - Carte graphique. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
9,17 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)