StarTech.com Câble DisplayPort vers DVI - Câble/Cordon Convertisseur DisplayPort vers DVI - Adaptateur DP vers DVI - 91 cm - 1920 x 1200 (DP2DVI2MM3)

StarTech Câble adaptateur passif DisplayPort vers DVI-D DP2DVI2MM3 91 cm 1920x1200 Mâle/Mâle

StarTech.com Câble DisplayPort vers DVI - Câble/Cordon Convertisseur DisplayPort vers DVI - Adaptateur DP vers DVI - 91 cm - 1920 x 1200 (DP2DVI2MM3)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à partir de 5,09 €

StarTech.com Câble DisplayPort vers DVI - Câble/Cordon Convertisseur DisplayPort vers DVI - Adaptateur DP vers DVI - 91 cm - 1920 x 1200 (DP2DVI2MM3)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Câble DisplayPort vers DVI - Câble/Cordon Convertisseur DisplayPort vers DVI - Adaptateur DP vers DVI - 91 cm - 1920 x 1200 (DP2DVI2MM3)

2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adaptateur passif StarTech.com DP2DVI2MM3 - DisplayPort vers DVI-D (Mâle/Mâle) - 0.9 mètre

Livraison sous 3 a 5 jours
23,10 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble DP/DVI - 91 cm - 1920x1200

48H
23,66 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Câble DisplayPort vers DVI - Câble/Cordon Convertisseur DisplayPort vers DVI - Adaptateur DP vers DVI - 91 cm - 1920 x 1200 (DP2DVI2MM3)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison à partir de 12,17 €

StarTech.com Câble DisplayPort vers DVI - Câble/Cordon Convertisseur DisplayPort vers DVI - Adaptateur DP vers DVI - 91 cm - 1920 x 1200 (DP2DVI2MM3)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à partir de 7,99 €

StarTech.com Câble DisplayPort vers DVI - Câble/Cordon Convertisseur DisplayPort vers DVI - Adaptateur DP vers DVI - 91 cm - 1920 x 1200 (DP2DVI2MM3)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,67 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Câble adaptateur DisplayPort vers DVI-D de 91 cm - M/M - 1920x1200 / 1080p, 0,914 m, DisplayPort, DVI-D, Mâle, Mâle, Droit DP2DVI2MM3

Livré en 24-48H
28,22 €
Livraison à partir de 17,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur de câble d'alimentation SATA 15 cm vers LP4 - F/M
7,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ST USBPNLAFHD1 - Câble USB 2.0 fiche USB-A vers connecteur USB 4 broches, 30 cm
7,37 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech.com Câble adaptateur de 1,80 m USB vers série DB9 RS232 - Chipset FTDI
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur de câble d'alimentation SATA 15 cm vers LP4 - F/M
4,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Câble DisplayPort vers DVI - Câble/Cordon Convertisseur DisplayPort vers DVI - Adaptateur DP vers DVI - 91 cm - 1920 x 1200 (DP2DVI2MM3)

Offre la moins chère

Réduisez les enchevêtrements en branchant directement votre PC à un écran grâce à ce câble DisplayPort vers DVI court Ce câble DisplayPort vers DVI-D est compatible avec les ordinateurs DisplayPort tels que les modèles HP EliteBook 840 et HP Zbook 15 ainsi que les moniteurs et vidéoprojecteurs DVI Ce câble/cordon DisplayPort prend en charge les résolutions jusqu'à 1920 x 1200 et simple à utiliser, aucun logiciel nécessaire Câble/cordon adaptateur DisplayPort vers DVI/Câble DisplayPort vers DVI/Convertisseur DP vers DVI/Adaptateur DP vers DVI Réduisez les enchevêtrements de votre espace de travail grâce à un câble/cordon adaptateur DisplayPort (DisplayPort/DP) vers DVI (DVI-D)
13,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr