StarTech Câble DisplayPort 1.4 30cm, 8K 60Hz, HDR10, Mâle vers Mâle, Noir

StarTech Câble DisplayPort 1.4 – 8K 60Hz HDR10 – DP M/M verrouillé – 30 cm

StarTech Câble DisplayPort 1.4 30cm, 8K 60Hz, HDR10, Mâle vers Mâle, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,12 €
Livraison à 18,00 €

StarTech Câble DisplayPort 1.4 30cm, 8K 60Hz, HDR10, Mâle vers Mâle, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,63 €
Livraison à 12,10 €

StarTech Câble DisplayPort 1.4 30cm, 8K 60Hz, HDR10, Mâle vers Mâle, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à 7,95 €

1ft/30cm DisplayPort 1.4 Cable, 8K 60Hz HDR10 - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) verrouillé pour DisplayPort (M) verrouillé - DisplayPort 1.4 - 30

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,77 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 de 30cm - 8K 60Hz HDR10 - Vidéo Ultra HD 4K 120Hz - Câble/Cordon DP 1.4 - Pour Moniteurs/Écrans - Câble DisplayPort vers DisplayPort - M/M

4 jours ouvrés
19,04 €
Livraison à 4,99 €

StarTech Câble DisplayPort 1.4 30cm, 8K 60Hz, HDR10, Mâle vers Mâle, Noir

2 à 3 jours ouvrés
19,75 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble DisplayPort 1.4 30cm, 8K 60Hz, HDR10, Mâle vers Mâle, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,56 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble DisplayPort 1.4 30cm, 8K 60Hz, HDR10, Mâle vers Mâle, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,56 €
Livraison à 4,99 €

StarTech 1ft/30cm DisplayPort 1.4 Cable, 8K 60Hz HDR10 - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) verrouillé pour DisplayPort (M) verrouillé - DisplayPort 1.4 - 30 cm - sans halogène, moulé, passif, suppor

Livraison sous 3 a 5 jours
25,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble DisplayPort 1.4 30cm, 8K 60Hz, HDR10, Mâle vers Mâle, Noir

Offre la moins chère

HAUTES PERFORMANCES : Le câble DisplayPort 1.4 de 30 cm prend en charge les formats 8K 60Hz (7680x4320p) et 4K 120Hz (3840x2160p) avec/HDR10, MST, 32Ch Audio et GTC pour une synchronisation précise des canaux audio; Bande passante jusqu'à 32,4 Gbps DURABLE : Testé pour résister à plus de 5000 insertions et 300 cycles de pliage à un angle de 120° Gaine TPE avec décharge de traction TPE moulé qui absorbe le stress des pliages fréquents; TPE non toxique, sans halogène et certifié RoHS FIABLE : Câble vidéo 34 AWG avec gestionnaire de fil interne; Sous-structure de connecteur métallique et feuille d'Al-Mylar avec tresse pour un blindage EMI supérieur; Les connecteurs DP à verrouillage empêchent toute déconnexion accidentelle APPLICATIONS : Idéal pour les écrans 8K; Taux de rafraîchissement 120Hz en résolution 4K; Convient aux GPU haute performance/aux stations de travail AV; Supporte les guirlandes multi-moniteurs MST; Connecte un moniteur DP à une station d'accueil UHD CARACTÉRISTIQUES : 0,3 mètre; Noir; Câble DP 1.4; Supporte HBR3, 4:4:4 Chroma Subsampling, DSC 1.2, HDCP 2.2; Connecteurs plaqués or à verrouillage; Feuille d'Al-Mylar avec blindage tressé; Compatible avec DP 1.2 et versions antérieures
15,12 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr