StarTech Câble Ethernet Cat6 50cm- RJ45 - LSZH - Noir (N6LPATCH50CMBK)

StarTech Câble Ethernet CAT6 50 cm LSZH 10GbE RJ45 UTP 650 MHz PoE Noir 24AWG (N6LPATCH50CMBK)

StarTech Câble Ethernet Cat6 50cm- RJ45 - LSZH - Noir (N6LPATCH50CMBK)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,91 €
Livraison à 7,92 €

StarTech Câble Ethernet Cat6 50cm- RJ45 - LSZH - Noir (N6LPATCH50CMBK)

2 à 3 jours ouvrés
6,12 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble Ethernet Cat6 50cm- RJ45 - LSZH - Noir (N6LPATCH50CMBK)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,12 €
Livraison à 3,99 €

Câble Ethernet CAT6 50cm - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Noir -

Se renseigner auprès du vendeur
6,78 €
Livraison à 7,90 €

StarTech.com N6LPATCH50CMBK câble de réseau Noir 0,5 m Cat6 U/UTP (UTP)

4 jours ouvrés
8,68 €
Livraison à 4,99 €

StarTech Câble Ethernet Cat6 50cm- RJ45 - LSZH - Noir (N6LPATCH50CMBK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,83 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 50cm - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon R

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
10,34 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 50cm - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Noir - Snagless - 24AWG (N6LPATCH50CMBK) - C

Livraison sous 3 a 5 jours
12,73 €
Livraison gratuite

StarTech Câble Ethernet Cat6 50cm- RJ45 - LSZH - Noir (N6LPATCH50CMBK)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,62 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble Ethernet Cat6 50cm- RJ45 - LSZH - Noir (N6LPATCH50CMBK)

Offre la moins chère

CABLE ETHERNET CAT6 LSZH HAUTE PERFORMANCE : 100% cuivre, câble Ethernet pour des connexions multi-Gigabit/multi-vitesse 1/2.5/5Gbps sans erreur ; 10Gbps jusqu'à 55m ; Low NEXT et RL ; Conforme aux exigences ANSI/TIA-568-2.D Catégorie 6 CONSTRUCTION ÉCOLOGIQUE ET DE QUALITÉ : câble LSZH sans PVC produit moins de fumée et de vapeurs toxiques en cas d'incendie ; la gaine en copolymère EVA résiste aux dommages causés par la flexion ; les broches plaquées or 50 microns améliorent le signal CÂBLE LSZH AVEC 100W PoE : Cordon Ethernet à faible émission de fumée et sans halogène, avec câble 24AWG, compatible avec divers dispositifs PoE jusqu'à 100W PoE++ ; conforme à la norme IEEE 802.3bt type 4 ; compatible avec les normes Cat5e et antérieures CÂBLE EN CUIVRE PUR VÉRIFIÉ ETL : câble LAN de 50 cm vérifié ETL et testé individuellement avec un fil Ethernet 100 % cuivre fournit des données sans erreur et une alimentation PoE, contrairement aux versions en aluminium recouvertes de cuivre SPECS : Longueur : 50cm Cat 6 Câble réseau - Couleur : Noir - 650MHz Classé - Structure : 4 Paires U/UTP - Connecteurs RJ45 - Gaine : EVA, Al(OH)3 - Classement au feu : LSZH - Cuivre 24 AWG - Câblage : ANSI/TIA-568-B - Vérifié par ETL - Garantie à vie
5,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

StarTech Câble HDMI ST RHDMM150CMP – HDMI 2.0 4K 60 Hz avec Ethernet – 1,5 m
14,36 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech.com Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet 0,5 m - HDMI vers HDMI Mini - M/M
9,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet – 1 m – 4K 60 Hz – Blanc
16,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech Câble HDMI HDMM7MP – 7 m, grande vitesse, haute qualité, Ethernet, 4K 60 Hz
48,09 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,77 €
StarTech Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 1 m – Slim UTP LSZH 10 Gigabit Gris
4,64 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €