StarTech Câble HDMI 2.0 Certifié avec Ethernet 7m, 4K 60Hz, HDR10, Noir

StarTech Câble HDMI HDMM7MP – 7 m, grande vitesse, haute qualité, Ethernet, 4K 60 Hz

StarTech Câble HDMI 2.0 Certifié avec Ethernet 7m, 4K 60Hz, HDR10, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,09 €
Livraison à 8,77 €

StarTech Câble HDMI 2.0 Certifié avec Ethernet 7m, 4K 60Hz, HDR10, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,03 €
Livraison à 22,00 €

StarTech Câble HDMI 2.0 Certifié avec Ethernet 7m, 4K 60Hz, HDR10, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,07 €
Livraison gratuite

Câble HDMI Startech HDMM7MP 7 m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,33 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble HDMI 2.0 Certifié avec Ethernet 7m, 4K 60Hz, HDR10, Noir

2 à 3 jours ouvrés
51,09 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble HDMI grande vitesse haute qualité de 7 m avec Ethernet - 4K 60 Hz (HDMM7MP) - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 7 m - noir - pour P/N: KITBXDOCKPEU, KITBXDOCKPNA

Livraison sous 3 a 5 jours
53,94 €
Livraison gratuite

Câble HDMI Startech HDMM7MP 7 m

Se renseigner auprès du vendeur
54,09 €
Livraison gratuite

StarTech Câble HDMI 2.0 Certifié avec Ethernet 7m, 4K 60Hz, HDR10, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,65 €
Livraison à 6,93 €

StarTech.com Câble HDMI grande vitesse haute qualité de 7 m avec Ethernet - 4K 60 Hz, 7 m, HDMI Type A (Standard), HDMI Type A (Standard), Canal de re

Livré en 24-48H
57,05 €
Livraison à 17,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble HDMI 2.0 Certifié avec Ethernet 7m, 4K 60Hz, HDR10, Noir

Offre la moins chère

HAUTES PERFORMANCES : Câble HDMI 2.0 certifié Premium de 7 m avec Ethernet, 4K 60Hz (3840x2160p), bande passante de 18 Gbps, HDR10 pour un rapport de contraste élevé, rapport d'aspect ultra large, 32 Ch. audio multi-flux avec échantillonnage de 1536Hz (5.1/7.1/DD+/Dolby TrueHD/Atmos) DURABLE : Câble HDMI 4K 60Hz Ultra HD haute vitesse entièrement moulé avec gaine en PVC durable pour une résistance et une fiabilité élevées ; la décharge de traction en PVC flexible empêche l'effilochage ou les dommages dus aux flexions répétitives ou à une utilisation brutale CONSTRUCTION DE QUALITÉ : un fil de 24AWG avec des connecteurs plaqués or, et un blindage EMI supérieur avec une feuille d'Al-Mylar et une tresse en cuivre améliorent l'intégrité et la fiabilité du signal, fournissant une vidéo et un audio de meilleure qualité APPLICATIONS : Idéal pour la maison/le bureau et les voyages, fonctionne avec un ordinateur, un portable, un ordinateur de bureau, une station de travail ; cordon HDMI UHD pour connecter votre téléviseur, moniteur, écran ou projecteur ; Samsung/Sony/Apple TV/Dell/LG ; Compatible avec HDMI 2.0 1080p HD et les versions HDMI précédentes CARACTÉRISTIQUES : 7 m - Noir - HDMI 2.0 - Câble HDMI mâle à mâle - 26 AWG - Gaine PVC - Blindage : Feuille Al-Mylar avec tresse - ARC, Deep Color, HDCP 2.2, CEC, colorimétrie BT.2020 - Garantie à vie
48,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr