StarTech Câble Actif HDMI 2.0 Mural 10m, Plénum, 4K 60Hz, HDR10, ARC, Noir

STARTECH Câble HDMI 2.0 de 10 m, CMP, Classé Plenum, Câble HDMI Haut Débit, 4K 60Hz, HDR10/HDCP 2.2/ARC, Cordon HDMI Mural CMP

StarTech Câble Actif HDMI 2.0 Mural 10m, Plénum, 4K 60Hz, HDR10, ARC, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,88 €
Livraison gratuite

Startech Câble HDMI 2.0, 10 m, CMP, Classé Plenum, Haut Débit, 4K60Hz - High Speed - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 10 m - blindé - noir - actif, Unidirectionnel, support pour 4K60Hz, prise e

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
166,08 €
Livraison gratuite

StarTech Câble Actif HDMI 2.0 Mural 10m, Plénum, 4K 60Hz, HDR10, ARC, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,01 €
Livraison à 16,39 €

StarTech Câble Actif HDMI 2.0 Mural 10m, Plénum, 4K 60Hz, HDR10, ARC, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,58 €
Livraison gratuite

StarTech Câble Actif HDMI 2.0 Mural 10m, Plénum, 4K 60Hz, HDR10, ARC, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,26 €
Livraison à 13,96 €

Câble HDMI 2.0, 10 m, CMP, Classé Plenum, Haut Débit, 4K60Hz - High Speed - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 10 m - blindé - noir - actif,

Se renseigner auprès du vendeur
186,44 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble HDMI 2.0 10m CMP Plenum, 4K 60Hz HDR10, HDCP 2.2, ARC, 18Gbps, AWG 24/28, Contacts Or, Câble Cuivre, Noir

3 à 5 jours ouvrés
196,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble HDMI 2.0 de 10 m, CMP, Classé Plenum, Câble HDMI Haut Débit, 4K 60Hz, HDR10/HDCP 2.2/ARC, Cordon HDMI Mural CMP

2 jours ouvrés
205,96 €
Livraison gratuite

StarTech Câble Actif HDMI 2.0 Mural 10m, Plénum, 4K 60Hz, HDR10, ARC, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
206,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble Actif HDMI 2.0 Mural 10m, Plénum, 4K 60Hz, HDR10, ARC, Noir

Offre la moins chère

CONÇU POUR UNE LONGUE PORTÉE : Le câble délivre de la 4K 60Hz au-delà de la longueur des câbles en cuivre; Un chipset intégré permet des performances sans nécessiter de booster externe ou de source d'alimentation; Remarque : le câble est unidirectionnel CONFORME PLENUM : Gaine classée CMP conçue pour une installation sûre dans les espaces de plénum; Convient pour le plafond, dans les conduits et les murs; Pour les environnements où la conformité avec les codes incendie est prise en compte APPLICATIONS : HDMI 2.0 complet permettant le traitement dynamique HDR10 avec 10 bits; Idéal pour les moniteurs/projecteurs/grands écrans UHD/4K, les salles de conférence et les murs vidéo; Audio 7.1 et 32 canaux avec ARC ; compatible avec HDMI 1.4/1.2 CONSTRUCTION DE QUALITÉ : Connecteurs évalués à plus de 10 000 cycles d'insertion ; gaine plenum durable avec serre-câble robuste; Testé à plus de 1 000 cycles de flexion à -/+ 60°; Marquage en relief sur les connecteurs pour la source et l'affichage CARACTÉRISTIQUES : Noir; 10 mètres; Unidirectionnel ; CMP (Plenum-Rated); HDMI 2.0 haute vitesse; Supporte HDR10/HDCP 2.2/7.1 & audio 32 canaux; 18Gbps; 4K 60Hz; 9mm (0,35in) O.D.; Idéal pour les longs parcours de câbles
165,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr