StarTech Câble HDMI 2.1 Ultra Débit Certifié 4m, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

StarTech Câble HDMI Ultra Haut Débit 4 m – HDMI 2.1, 8K60/4K120, HDR10+/eARC, 48 Gbps

StarTech Câble HDMI 2.1 Ultra Débit Certifié 4m, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 18,00 €

StarTech Câble HDMI 2.1 Ultra Débit Certifié 4m, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,51 €
Livraison à 8,29 €

StarTech Câble HDMI 2.1 Ultra Débit Certifié 4m, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,14 €
Livraison gratuite

StarTech Câble HDMI 2.1 Ultra Débit Certifié 4m, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Câble HDMI Ultra Haut Débit Certifié de 4m, 8K 60Hz/4K 120Hz, Câble

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
50,08 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble HDMI Ultra Haut Débit Certifié de 4m, 8K 60Hz / 4K 120Hz, Câble HDMI 2.1 avec HDR10+ / eARC, 48 Gbps, Câble HDMI 8K pour Moniteur/T

Livré en 24-48H
50,22 €
Livraison à 17,88 €

StarTech Câble HDMI 2.1 Ultra Débit Certifié 4m, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 6,47 €

StarTech Câble HDMI 2.1 Ultra Débit Certifié 4m, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,95 €
Livraison gratuite

StarTech Câble HDMI 2.1 Ultra Débit Certifié 4m, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,43 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble HDMI 2.1 Ultra Débit Certifié 4m, 8K 60Hz, HDR10+, 48Gbps

Offre la moins chère

DIFFUSEZ DES VIDÉOS 8K: Le câble HDMI 2.1 offre des vidéos UHD 8K 60Hz/4K 120Hz avec HDR10+, Dolby Vision et HDCP 2.3; Profitez d'une qualité sonore immersive grâce à l'audio 32 canaux, prise en charge des formats 7.1 TrueHD, eARC, Dolby Atmos et DTS:X CERTIFIÉ POUR DES PERFORMANCES FIABLES: Utilisez ce câble pour bénéficier d'une compatibilité HDMI 2.1 et d'une rétrocompatibilité garanties sur plusieurs résolutions; Fonctionne entre les appareils HDMI actuels et de nouvelle génération IDENTIFICATION INSTANTANÉE DES SPECS: Les specs HDMI 2.1 gravées sur chaque connecteur éliminent les approximations; La gaine TPE est souple et durable, conçue pour résister aux courbures importantes et entièrement conforme à la directive RoHS POUR LES FLUX DE TRAVAIL HAUTE RÉSOLUTION: Travaillez avec des résolutions UHD supérieures à la 4K; Bande passante de 48 Gbps; Compatible avec les adaptateurs USB-C à HDMI pour les appareils DP Alt Mode et les MacBook Air/Pro/Max de la série M d'Apple LE CHOIX DES PROS DE L'IT: Nos câbles sont testés en laboratoire pour garantir l'intégrité du signal et la compatibilité avec les interfaces HDMI/DP/USB-C et les plus anciennes. Ils bénéficient d'une assistance technique multilingue gratuite 24/5, à vie
43,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.