StarTech.com Cordon de raccordement UTP CAT6 - 7,5 m - Sans crochet - Câble patch RJ45 - Gris

StarTech – Câble Ethernet Cat6 7,5 m – 10 Gigabit RJ45 sans accroc 650 MHz

StarTech.com Cordon de raccordement UTP CAT6 - 7,5 m - Sans crochet - Câble patch RJ45 - Gris

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
15,35 €
Livraison à 4,99 €

Cordon de raccordement UTP CAT6 (7,5 m) sans crochet - Gris - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - UTP - CAT 6 - sans crochet

Se renseigner auprès du vendeur
22,06 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com 7.5m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Grey, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC

Livraison sous 3 a 5 jours
23,07 €
Livraison gratuite
StarTech.com Cordon de raccordement UTP CAT6 - 7,5 m - Sans crochet - Câble patch RJ45 - Gris

Offre la moins chère

Câble de raccordement CAT6 de 7,5 m | Sans crochet | Fil en 100 % Cuivre | Certifié ETL | GrisCe câble CAT6 répond à toutes les spécifications des câbles de catégorie 6 pour fournir une connexion réseau Gigabit fiable.Protégez votre équipement[HTMLLINEBREAK]Ce câble patch CAT6 est composé de fil 100 % cuivre et testé conformément aux exigences de la norme ANSI/TIA 568 C.2, catégorie 6. Nous n'utilisons pas de fil en aluminium recouvert de cuivre (CCA) puisque ce dernier est sujet à des problèmes tels qu'une mauvaise circulation du courant, une accumulation de chaleur, des dégâts matériels et un risque d'incendie.Les connecteurs dorés de 50 microns fournissent une conductivité optimale tout en éliminant les pertes de signal dues à l'oxydation ou à la corrosion.Construction de haute qualité[HTMLLINEBREAK]Le câble CAT6 est fabriqué à partir des meilleurs conducteurs en cuivre et confectionné puis testé avec soin afin de maintenir la paradiaphonie (NEXT) à un niveau nettement inférieur aux
15,35 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr