StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7,5m - Low Smoke Zero Halogen (LSZH), 10 Gigab

StarTech Câble Ethernet CAT6a 7,5 m – S/FTP 10 Gb/s 100W PoE LSZH – Turquoise

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7,5m - Low Smoke Zero Halogen (LSZH), 10 Gigab

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
14,48 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7,5m - Low Smoke Zero Halogen (LSZH) - 10 Gigabit 500MHz 100W PoE RJ45 S/FTP Cordon de Raccordement Réseau Snagless Turquoise avec Décharge de Tension

4 jours ouvrés
15,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7,5m - LSZH, 10 GbE 100W PoE S/FTP - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - S/FTP - CAT 6a - IEEE 802.3bt - sans halogène, moulé, sans crochet, b

Livraison sous 3 a 5 jours
16,62 €
Livraison gratuite

Câble Ethernet CAT6a 7,5m - LSZH, 10 GbE 100W PoE S/FTP - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - S/FTP - CAT 6a - IEEE 802.3bt -

Se renseigner auprès du vendeur
21,75 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7,5m LSZH Turquoise

48H
23,96 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7,5m - Low Smoke Zero Halogen (LSZH) - 10 Gigabit 500MHz 100W PoE RJ45 S/FTP Cordon de Raccordement Réseau Snagless Turquoise avec Décharge de Tension

2 à 4 jours
34,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Startech.com câble hdmi 4k 60 hz premium avec ethernet de 1 m - câble
14,95 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech Câble HDMI HDMM7MP – 7 m, grande vitesse, haute qualité, Ethernet, 4K 60 Hz
44,39 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet 0,5 m - HDMI vers HDMI Mini - M/M
6,83 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7,5m - Low Smoke Zero Halogen (LSZH), 10 Gigab

Offre la moins chère

Couleur: Aqua / Type: Câbles Cat 6 / Poids: 257g / Type de connecteur: RJ45 / Hauteur: 14 / Compatible avec: Modem / Numéro de pièce fabricant: NLAQ-750-CAT6A-PATCH / Title: Câble Ethernet CAT6a 7,5m - Low Smoke Zero Halogen (LSZH), 10 G / Dimensions: 1.16 x 750 x 1.41 cm; 257.5 Grams / Longueur: 11 / Item Width: 7500mm
14,48 €
Ebay.fr