StarTech – Câble Ethernet Cat6A 7 m – 10 Gbit/s blindé STP RJ45, sans crochet, gris
StarTech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 7 m - Gris
Prix le moins cher
4 jours ouvrés
33,74 €
Livraison à 4,99 €
StarTech.com 7m CAT6A Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6A 10GbE STP Network Cable w/Strain Relief, Grey, UL Certified Wiring/TIA - Category 6A - 26AWG (6ASPAT
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,74 €
Livraison à 9,00 €
Startech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 7 m - Cordon de brassage blindé
Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
38,58 €
Livraison gratuite
Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 sans crochet - 7m/STP/gris - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7 m - STP - CAT 6a - moulé, sans
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 9,39 €
StarTech Câble CAT6a 50cm RJ45 Blindé 10GbE Turquoise (6ASPAT50CMAQ)
9,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
StarTech Câble CAT6a 5m RJ45 Blindé 10GbE Bleu (6ASPAT5MBL)
24,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Cable reseau Ethernet RJ45 Cat6 de 10 m - Cordon de brassage blinde Cat 6 STP sans crochet - Fil Gigabit bleu (6ASPAT10MBL) - Cordon de raccordement
59,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
StarTech Câble CAT6a 50cm RJ45 Blindé 10GbE Noir (6ASPAT50CMBK)
9,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
StarTech.com Câble réseau Cat6a STP blindé sans crochet de 50 cm - Gris
12,28 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
StarTech Câble CAT6a 50cm RJ45 Blindé 10GbE Bleu (6ASPAT50CMBL)
10,96 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
StarTech.com Adaptateur USB-C vers HDMI 3m - Câble Vidéo USB Type C vers HDMI 2.0 - 4K60Hz - Compatible Thunderbolt 3 - Convertisseur USB-C à HDMI - DP 1.2 Alt Mode HBR2 - Noir
35,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com 7m (22.9ft) Premium Certified High Speed HDMI Cable, 4K60Hz - Premium High speed - câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 7 m - noir - support pour 4K60Hz, passif
23,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech Câble USB-C vers DisplayPort 1.2 bidirectionnel – 2 m – 4K 60 Hz
27,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Câble SFP+ DAC 10G 1 m – Twinax passif – Compatible HP J9281B – Noir
55,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM