Câble USB 2.0 A vers Micro B de 1 m - STARTECH - Noir - Garantie à vie

StarTech Câble Micro USB A vers Micro-B USB 2.0 1 m noir

Économisez avec l'occasion -85 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

Câble USB 2.0 A vers Micro B de 1 m - STARTECH - Noir - Garantie à vie

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
6,06 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble USB 2.0 A vers Micro B de 1 m

48H
6,31 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Câble Micro USB 1 m - A vers Micro B - Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - USB 2.0 - 1 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
6,33 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Micro USB 1 m - A vers Micro B

5 jours ouvrés
10,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Câble Micro USB 1 m - A vers Micro B - Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - USB 2.0 - 1 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
11,24 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Câble USB 2.0 A vers Micro B de 1 m

2 à 3 jours ouvrés
11,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com Câble Micro USB 1 m - A vers Micro B

2 à 4 jours
21,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

STARTECH - Câble USB A Mâle vers Micro B Mâle 1m

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
25,14 €
Livraison gratuite

Câble USB 2.0 A vers Micro B de 1 m - STARTECH - Noir - Garantie à vie

Offre la moins chère

Ce câble Micro USB A vers Micro B de 1 mètre de couleur noir est idéal pour recharger ou synchroniser des périphériques mobiles Micro USB à partir d'un port USB standard de votre ordinateur de bureau ou de votre mobile.
6,06 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)