StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible Cisco SFP-H10GB-ACU7M - DAC de 7 m

StarTech Câble SFP+ à connexion directe Compatible Cisco SFP-H10GB-ACU7M 7 m 10G Twinax actif

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible Cisco SFP-H10GB-ACU7M - DAC de 7 m

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
70,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

StarTech.com Câble DAC SFP+ 7m Compatible Cisco SFP-H10GB-ACU7M 10Gbps Twinax Cuivre Actif, Connecteurs SFP/SFP+, RoHS, 0-70°C

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

Câble SFP+ à connexion directe compatible Cisco SFP-H10GB-ACU7M - DAC de 7 m

Se renseigner auprès du vendeur
74,38 €
Livraison à partir de 16,99 €

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe de 7 m - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-ACU7M - Cordon SFP+ 10G - Câble Twinax actif - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ verrouillé pour SFP+ verrouil

Livraison sous 3 a 5 jours
82,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible Cisco SFP-H10GB-ACU7M - DAC de 7 m (SFPH10GBACU7)

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

StarTech Câble SFP+ DAC 10G 1 m – Twinax passif – Compatible HP J9281B – Noir
49,97 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,98 €
StarTech Câble SFP+ à connexion directe 3 m
59,74 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Startech.com câble sfp+ à connexion directe de 3 m - conforme à msa -
45,07 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Câble SFP+ à connexion directe compatible Cisco SFP-H10GB-ACU7M - DAC de 7 m

Offre la moins chère

Câble SFP+ en cuivre | 10 Gbps | DAC (câble à connexion directe) actif | Garantie à vieLe modèle SFPH10GBACU7 est un câble SFP+ en cuivre à fixation directe compatible avec Cisco SFP-H10GB-ACU7M, qui a été conçu, programmé et testé pour fonctionner avec les commutateurs et routeurs de la marque Cisco®, ainsi que pour respecter les normes MSA.Ce câble en cuivre Twinax actif prend en charge les applications 10 Gigabit Ethernet connectées au moyen de ports SFP+ (Mini-GBIC). Ce câble SFP+ en cuivre est échangeable à chaud, ce qui facilite les mises à niveau et les remplacements en minimisant les interruptions sur le réseau.Conçu pour garantir un débit élevé, ce câble SFP+ faible latence et peu énergivore représente une alternative économique aux faisceaux de câbles à fibre-optique. Il est destiné aux applications de courte distance comme les connexions point-à-point de serveur et de commutateur réseau en rack.Câbles SFP StarTech.comStarTech.com propose une grande variété de câbles SFP à co
70,39 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr