StarTech Adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort vers HDMI 4K 30Hz, VGA/DVI

StarTech.com Adaptateur de voyage Mini DisplayPort vers VGA / DVI / HDMI - Convertisseur vidéo 3-en-1

StarTech Adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort vers HDMI 4K 30Hz, VGA/DVI

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à 7,96 €

StarTech.com Adaptateur de voyage Mini DisplayPort vers VGA / DVI / HDMI - Convertisseur vidéo 3-en-1, 0,15 m, Mini DisplayPort, DVI-D + VGA (D-Sub) +

Livré en 24-48H
14,94 €
Livraison à 17,88 €

StarTech Adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort vers HDMI 4K 30Hz, VGA/DVI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 11,06 €

StarTech.com Adaptateur de voyage Mini DisplayPort vers VGA / DVI / HDMI - Convertisseur vidéo 3-en-1

4 jours ouvrés
16,51 €
Livraison à 4,99 €

Adaptateur Mini DisplayPort 3 en 1 - 1080p - Répartiteur Mini DP / Thunderbolt vers HDMI / VGA / DVI pour Votre Moniteur (MDP2VGDVHD) - Adaptateur

Se renseigner auprès du vendeur
16,81 €
Livraison à 1,49 €

StarTech Adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort vers HDMI 4K 30Hz, VGA/DVI

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort vers HDMI 4K 30Hz, VGA/DVI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,20 €
Livraison à 15,93 €

StarTech.com Adaptateur de voyage Mini DisplayPort vers VGA / DVI / HDMI - Convertisseur vidéo 3-en-1

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,95 €
Livraison gratuite

StarTech Adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort vers HDMI 4K 30Hz, VGA/DVI

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort vers HDMI 4K 30Hz, VGA/DVI

Offre la moins chère

Raccordez un PC ou Mac compatible Mini DisplayPort à un moniteur ou vidéoprojecteur HDMI, VGA ou DVI avec cet adaptateur mini DisplayPort 3 en 1 Ce hub répartiteur mini DisplayPort est compatible avec les périphériques Microsoft Surface Pro équipés d'un port mDP et la station d'accueil PC Surface Résolutions jusqu'à 1920 x 1200 pour cet adaptateur Mini DP/Thunderbolt vers HDMI/VGA/DVI Hub adaptateur répartiteur Mini DisplayPort vers VGA/mDP vers DVI/mDP vers HDMI/Mini DisplayPort vers VGA/Mini DisplayPort vers DVI/Mini DisplayPort vers HDMI Cet adaptateur d'écran vidéo tout-en-un est compatible avec la quasi-totalité des écrans
14,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 15 mm
Profondeur 270 mm
Largeur 45 mm
Poids 57 g

Informations sur l'emballage

Guide d'installation rapide Oui
Poids du paquet 66 g
Hauteur du colis 18 mm
Profondeur du colis 220 mm
Largeur du colis 200 mm

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Certificat

Certification CE, FCC, REACH
Certificats de conformité RoHS

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 85%
Température hors fonctionnement -10 - 80 °C
Température d'opération 0 - 70 °C

Caractéristiques

Longueur de câble 0,15 m
Plug and Play Oui
Canaux audio pris en charge 5.1
Couleur du produit Noir
Modes vidéo pris en charge 1080p
Résolution maximale 1920 x 1200 pixels
DVI dual-link Non
Version de DisplayPort 1.2
Version HDMI 1.4
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Femelle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI
Connecteur 1 Mini DisplayPort

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité étendue : Adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI, DVI, VGA.
• Transport facile : Design compact et robuste pour déplacements.
• Utilisation simple : Fonctionnement immédiat, sans logiciel requis.

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison à 8,99 €
StarTech Adaptateur série DB9 RS232 croisé femelle Noir Taille unique
5,02 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
StarTech Adaptateur interne USB 2.0 vers RS-232 ICUSB232INT1 profil bas 61 cm 1x DB-9 vers 1x IDC
21,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €