StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Adaptateur USB-C vers HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10), Alimentation 100W PT, Hub 4 Ports USB 3.0 - Mini Dock USB Type-C - Câble Intégré 30cm (DKT30CHPD3)

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C -

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Adaptateur USB-C vers HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10), Alimentation 100W PT, Hub 4 Ports USB 3.0 - Mini Dock USB Type-C - Câble Intégré 30cm (DKT30CHPD3)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,54 €
Livraison gratuite

Adaptateur Multiport USB-C - Adaptateur USB-C vers HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10), Alimentation 100W Pass

1-3 jours ouvrés
76,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Adaptateur USB-C vers HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10), Alimentation 100W PT, Hub 4 Ports USB 3.0 - Mini Dock USB Type-C - Câble Intégré 30cm (DKT30CHPD3)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,83 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C HDMI 4K 60Hz

48H
76,91 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Adaptateur USB-C vers HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10), Alimentation 100W PT, Hub 4 Ports USB 3.0 - Mini Dock USB Type-C - Câble Intégré 30cm (DKT30CHPD3)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,22 €
Livraison à partir de 15,95 €

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Adaptateur USB-C vers HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10), Alimentation 100W PT, Hub 4 Ports USB 3.0 - Mini Dock USB Type-C - Câble Intégré 30cm (DKT30CHPD3)

2 à 3 jours ouvrés
80,60 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C, USB Type-C vers HDMI 4K 60Hz - Station d'accueil - USB-C - HDMI

Livraison sous 3 a 5 jours
83,40 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Adaptateur USB-C vers HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10), Alimentation 100W PT, Hub 4 Ports USB 3.0 - Mini Dock USB Type-C - Câble Intégré 30cm (DKT30CHPD3)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,73 €
Livraison à partir de 12,22 €

Adaptateur Multiport USB-C, USB Type-C vers HDMI 4K 60Hz - Station d'accueil - USB-C - HDMI

Se renseigner auprès du vendeur
84,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique - Sorties vidéo VGA, DVI, HDMI, mDP - PD 85 W
106,82 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Startech.com usb-c multiport adapter w/attached usb-c to usb-a dongle,
64,68 €
Comparer 23 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
StarTech.com USB C Video Adapter, USB C to HDMI
20,51 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
StarTech.com USB C Multiport Adapter, USB Type-C
55,69 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur multiport USB-C - 3 en 1 - USB Type-C vers HDMI DVI ou VGA
48,92 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Adaptateur USB-C vers HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10), Alimentation 100W PT, Hub 4 Ports USB 3.0 - Mini Dock USB Type-C - Câble Intégré 30cm (DKT30CHPD3)

Offre la moins chère

ADAPTATEUR MULTIPORT 5-EN-1 : adaptateur multiport USB-C avec DP 1.4 Alt-mode jusqu'à 4K 60 Hz (4K 30 Hz avec DP 1.2) HDMI 2.0b (HDR10) , Hub USB 4 ports 5 Gbit/s : 3 ports USB-A (USB 3.2/3.1 Gen 1) avec 1 port de charge BC 1.2 et 1 port USB-C (transmission Power Delivery 100 W) CÂBLE EXTRA LONG : adaptateur multiport USB C vers HDMI et câble de 30 cm pour une portée étendue afin de réduire la tension des ports/connecteurs sur les périphériques 2 en 1 comme Surface Pro 7, iPad Pro, HP Elite x2 et les ordinateurs portables sur réhausseur PORTABLE ET COMPACT : l'adaptateur multiport portable USB Type-C tout-en-un est fabriqué en aluminium durable et conçu pour un transport facile dans une sacoche d'ordinateur portable pour une utilisation pratique en déplacement entre le bureau, le bureau personnel, les espaces de bureau partagés et les voyages d'affaires PERFORMANCES FIABLES : alimentation USB ou USB-C externe 100W pour Power Delivery 3.0 avec 12W pour l'adaptateur afin d'éviter les scintillements vidéo, les pannes de périphérique ou la surtension commune aux autres concentrateurs. Jusqu'à 88W pour PC COMPATIBILITÉ ÉTENDUE : compatible avec les ordinateurs portables USB-C, les ultrabooks et les Chromebooks, ainsi que les ordinateurs portables Thunderbolt 3 de HP, Dell, Lenovo, MacBook (processeur Intel et puce M1) et Surface Laptop 4. La mini station d'accueil USB-C fonctionne avec Windows, macOS, iPadOS, Android et Chrome OS
68,54 €
amazon-marketplace.fr