StarTech Adaptateur Audio et Chargeur USB-C, Smartphone (CDP235APDM)

StarTech.com Adaptateur USB-C Audio & Chargeur - Convertisseur Prise Audio Mini Jack Aux TRRS 3.5mm Casque/Écouteurs - 60W USB Type-C Power Delivery Pass-Through - Smartphone/Tablette (CDP235APDM) - station d'accueil - USB-C

StarTech Adaptateur Audio et Chargeur USB-C, Smartphone (CDP235APDM)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,83 €
Livraison gratuite

Adaptateur USB-C Audio & Chargeur - Convertisseur Prise Audio Mini Jack Aux TRRS 3.5mm Casque/Écoute

1-3 jours ouvrés
29,27 €
Livraison à 6,90 €

StarTech Adaptateur Audio et Chargeur USB-C, Smartphone (CDP235APDM)

2 à 3 jours ouvrés
29,42 €
Livraison gratuite

StarTech Adaptateur Audio et Chargeur USB-C, Smartphone (CDP235APDM)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,32 €
Livraison à 12,02 €

StarTech Adaptateur Audio et Chargeur USB-C, Smartphone (CDP235APDM)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,94 €
Livraison à 18,00 €

StarTech Adaptateur Audio et Chargeur USB-C, Smartphone (CDP235APDM)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,06 €
Livraison à 7,91 €

Adaptateur USB-C Audio & Chargeur - Convertisseur Prise Audio Mini Jack Aux TRRS 3.5mm Casque/Ecouteurs - 60W USB Type-C Power Delivery Pass-Through

Se renseigner auprès du vendeur
32,71 €
Livraison à 1,49 €

StarTech.com Adaptateur USB-C Audio & Chargeur - Convertisseur Prise Audio Mini Jack Aux TRRS 3.5mm Casque/Écouteurs - 60W USB Type-C Power Delivery Pass-Through - Smartphone/Tablette (CDP235APDM) - S

Livraison sous 3 a 5 jours
34,42 €
Livraison gratuite

StarTech Adaptateur Audio et Chargeur USB-C, Smartphone (CDP235APDM)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Adaptateur Audio et Chargeur USB-C, Smartphone (CDP235APDM)

Offre la moins chère

AJOUT D'UNE PRISE AUDIO TRRS DE 3,5 MM : l'adaptateur audio et charge USB-C Power Delivery (PD) est compatible avec des anciens casques avec micro intégré tout en chargeant votre hôte USB-C | Le port audio haute résolution prend en charge l'audio DAC MODES DE CHARGE MULTIPLES: adaptateur USB-c vers casque et chargeur est alimenté par bus ou par chargeur secteur USB-C pour charger les pc portables et tablettes jusqu'à 60 W (Power Delivery 3.0) | Charge rapide (BC 1.2) pour charger les smartphones USB-C DISPOSITION PRATIQUE DES PORTS LATÉRAUX: adaptateur dongle horizontal sans câble avec emplacement discret des ports latéraux aux extrémités afin d'éviter les torsions/emmêlements et de permettre une configuration flexible de l'appareil COMPATIBILITÉ : Fonctionne avec PC portables/tablettes/smartphones USB-C; Idéal pour iPad Pro/Google Pixel/Samsung Galaxy S8 et plus/iPhone 15 (Plus/Pro/Max) et plus; Win/macOS/iPadOS/iOS/Android; L'adaptateur AUX/Chargeur compatible avec l'hôte TB3/4 DESIGN PORTABLE: cet adaptateur audio USB C 2 en 1 compact peut rester connecté lorsque vous transportez votre appareil USB-C, entre le bureau, votre home office ou lors de voyages d'affaires | Idéal pour les conférences téléphoniques
28,83 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison gratuite
StarTech Câble convertisseur USB vers RS232 – 1 m
38,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
StarTech.com Câble USB 3.0 USB3SPNLAFHD monté sur panneau 2 ports A vers carte mère F/F
20,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,97 €