StarTech.com Adaptateur USB-C vers RJ9 pour Combiné Téléphonique de Bureau ou Casque Filaire/Sans Fil, Utilise le Matériel Fixe Existant, 1,8m, pour Ordinateur Portable/de Bureau/Mobile

StarTech.com Adaptateur USB-C vers RJ9 pour combiné ou casque de bureau 1,8 m

StarTech.com Adaptateur USB-C vers RJ9 pour Combiné Téléphonique de Bureau ou Casque Filaire/Sans Fil, Utilise le Matériel Fixe Existant, 1,8m, pour Ordinateur Portable/de Bureau/Mobile

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,56 €
Livraison gratuite

USB-C to RJ9 Adapter for Office Phone Handset or Wired/Wireless Headset, Use Existing Landline Hardware, 6ft/1.8m, For Laptop/Desktop Computer/Mobile

Se renseigner auprès du vendeur
55,18 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur USB-C vers RJ9 pour Combiné Téléphonique de Bureau ou Casque Filaire/Sans Fil, Utilise le Matériel Fixe Existant, 1,8m, pour O

Livré en 24-48H
55,66 €
Livraison à 17,88 €

StarTech.com Adaptateur USB-C vers RJ9 pour Combiné Téléphonique de Bureau ou Casque Filaire/Sans Fil, Utilise le Matériel Fixe Existant, 1,8m, pour Ordinateur Portable/de Bureau/Mobile

3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite

StarTech.com Adaptateur USB-C vers RJ9 pour Combiné Téléphonique de Bureau ou Casque Filaire/Sans Fil, Utilise le Matériel Fixe Existant, 1,8m, pour Ordinateur Portable/de Bureau/Mobile

3 à 5 jours
79,14 €
Livraison à 14,34 €
StarTech.com Adaptateur USB-C vers RJ9 pour Combiné Téléphonique de Bureau ou Casque Filaire/Sans Fil, Utilise le Matériel Fixe Existant, 1,8m, pour Ordinateur Portable/de Bureau/Mobile

Offre la moins chère

Connectez un casque RJ9 à un ordinateur à l'aide de cet adaptateur USB Type-C L'adaptateur USB-C vers RJ9 est essentiel pour connecter des combinés ou casques téléphoniques traditionnels à des ordinateurs portables, des ordinateurs de bureau et des appareils mobiles. Ce câble adaptateur polyvalent permet une intégration fluide des équipements anciens avec la technologie moderne. Compatibilité La fonctionnalité plug-and-play sur Windows, macOS, Android, iOS et iPadOS prend en charge l'utilisation de casques téléphoniques de qualité professionnelle avec des PC, des Mac et même des smartphones, offrant une solution économique pour les entreprises et les utilisateurs individuels. Compatible avec l'amplificateur de casque Sennheiser/EPOS UI760 et l'amplificateur téléphonique Plantronics/Poly Vista M22 sur les plateformes de communication VoIP populaires. Polyvalence Ce câble adaptateur est idéal pour ceux qui passent des systèmes de ligne fixe aux applications softphone ou pour les utilisat
52,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison gratuite
StarTech Câble convertisseur USB vers RS232 – 1 m
38,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
StarTech.com Câble USB 3.0 USB3SPNLAFHD monté sur panneau 2 ports A vers carte mère F/F
20,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,97 €