Câble adaptateur USB-C vers HDMI - StarTech.com - 2 m - 4K 60 Hz - Noir - Mâle/Mâle

StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers HDMI 4K 60 Hz de 2 m - Noir

offres d'occasion à partir de

Câble adaptateur USB-C vers HDMI - StarTech.com - 2 m - 4K 60 Hz - Noir - Mâle/Mâle

Prix le moins cher
7 à 10 jours
43,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers HDMI 4K 60 Hz de 2 m - Câble USB Type-C vers HDMI en noir (CDP2HD2MBNL)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,37 €
Livraison à partir de 15,93 €

StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers HDMI 4K 60 Hz de 2 m - Câble USB Type-C vers HDMI en noir (CDP2HD2MBNL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,15 €
Livraison à partir de 12,12 €

StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers HDMI 4K 60 Hz de 2 m - Câble USB Type-C vers HDMI en noir (CDP2HD2MBNL)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,36 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers HDMI 4K 60 Hz de 2 m - Câble USB Type-C vers HDMI en noir (CDP2HD2MBNL)

2 à 3 jours ouvrés
46,29 €
Livraison gratuite

Câble adaptateur USB-C vers HDMI - StarTech.com - 2 m - 4K 60 Hz - Noir - Mâle/Mâle

1 à 2 jours
46,29 €
Livraison gratuite

Adaptateur USB C vers HDMI Startech CDP2HD2MBNL Noir (2 m)

Se renseigner auprès du vendeur
46,29 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble USB-C vers HDMI 4K 60 Hz de 2 m

48H
46,43 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Câble adaptateur USB-C vers HDMI 4K 60 Hz de 2 m - Câble USB Type-C vers HDMI en noir (CDP2HD2MBNL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,94 €
Livraison à partir de 7,96 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 14 mm
Profondeur 2000 mm
Largeur 22 mm
Poids 57 g

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 100 g
Hauteur du colis 20 mm
Profondeur du colis 225 mm
Largeur du colis 125 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 320 mm
Longueur du casier principal (externe) 500 mm
Hauteur du casier principal (externe) 210 mm
Produit par casier principal (externe) 80 pièce(s)
Code du système harmonisé 84733080

Certificat

Certification CE, FCC, REACH
Certificats de conformité RoHS

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 90%
Température hors fonctionnement -10 - 70 °C
Température d'opération 0 - 45 °C

Caractéristiques

Longueur de câble 2 m
Plug and Play Oui
Canaux audio pris en charge 7.1
Jeu de composants VIA/VLI - VL100, Parade - PS176
Couleur du produit Noir
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Résolutions graphiques prises en charge 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160
Résolution maximale 3840 x 2160 pixels
Version de DisplayPort 1.2
Version HDMI 2.0
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 HDMI
Connecteur 1 USB Type-C

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue : Fonctionne avec appareils USB-C vers HDMI.
• Qualité visuelle suprême : Supporte jusqu'à 4K à 60 Hz.
• Utilisation simplifiée : Installation sans logiciel additionnel.

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison gratuite
StarTech.com Câble USB 3.0 USB3SPNLAFHD monté sur panneau 2 ports A vers carte mère F/F
20,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,97 €
StarTech.com Câble Adaptateur de 1.80m USB vers 1 Port Parallèle pour Imprimante - Mâle Mâle
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech Câble USB USBPNLBFBM1 – USB 2.0 B femelle vissable vers B mâle, 30 cm noir
7,06 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
StarTech.com Adaptateur de câble d'alimentation SATA 15 cm vers LP4 - F/M
6,04 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Câble adaptateur USB-C vers HDMI - StarTech.com - 2 m - 4K 60 Hz - Noir - Mâle/Mâle

Offre la moins chère

Câble adaptateur USB-C vers HDMI de 2 m, compatible 4K à 60 Hz. Connecteurs mâles aux deux extrémités. Idéal pour relier vos appareils USB-C à un écran HDMI. Couleur noire, léger et facile à utiliser.
43,05 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)