StarTech.com Câble Ethernet CAT6 Jaune Fin de 7m, Sans Accroc, 100W PoE, UTP, LS

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 Jaune Fin de 7m, Sans Accroc, 100W PoE, UTP, LSZH, Fil de Cuivre Pur 28AWG, Cordon Patch Réseau RJ45 avec Serre-Câble, Contrôlé Fluke

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 Jaune Fin de 7m, Sans Accroc, 100W PoE, UTP, LS

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
15,14 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Ethernet CAT6 Jaune Fin de 7m, Sans Accroc, 100W PoE, UTP, LSZH, Fil de Cuivre Pur 28AWG, Cordon Patch Réseau RJ45 avec Serre-Câble, Contrôlé Fluke

7 jours ouvrés
16,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

StarTech.com 7m Yellow Slim CAT6 Ethernet Cable, Snagless, 28AWG, LSZH - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7 m - 3.6 mm - UTP - CAT 5/5e/6 - IEEE 802.3bt - sans halogène, sans croche

Livraison sous 3 a 5 jours
17,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Startech.com câble hdmi 4k 60 hz premium avec ethernet de 1 m - câble
14,95 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech Câble HDMI HDMM7MP – 7 m, grande vitesse, haute qualité, Ethernet, 4K 60 Hz
44,39 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet 0,5 m - HDMI vers HDMI Mini - M/M
6,83 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble Ethernet CAT6 Jaune Fin de 7m, Sans Accroc, 100W PoE, UTP, LS

Offre la moins chère

Couleur: Jaune / Type: Câbles HDMI / Type de connecteur: Ethernet / Hauteur: 20 / Compatible avec: Server / Numéro de pièce fabricant: N6PAT7MYLS / Title: Câble Ethernet CAT6 Jaune Fin de 7m, Sans Accroc, 100W PoE, UTP / Dimensions: 22 x 20 x 2 cm; 0.01 g / Longueur: 220 / Item Width: 200mm
15,14 €
Ebay.fr