StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7,5m - LSZH, 10 GbE 100W PoE S/FTP - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - S/FTP - CAT 6a - IEEE 802.3bt - sans halogène, moulé, sans crochet, b

StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7,5 m – S/FTP 10GbE 100W PoE – LSZH – RJ-45 M/M – Blanc

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7,5m - LSZH, 10 GbE 100W PoE S/FTP - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - S/FTP - CAT 6a - IEEE 802.3bt - sans halogène, moulé, sans crochet, b

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,29 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7,5m - Low Smoke Zero Halogen (LSZH) - 10 Gigabit 500MHz 100W PoE RJ45 S/FTP Cordon de Raccordement Réseau Snagless Blanc avec Décharge de Tension

4 jours ouvrés
38,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Câble Ethernet CAT6a 7,5m - LSZH, 10 GbE 100W PoE S/FTP - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - S/FTP - CAT 6a - IEEE 802.3bt -

Se renseigner auprès du vendeur
39,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Startech.com câble hdmi 4k 60 hz premium avec ethernet de 1 m - câble
14,95 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech Câble HDMI HDMM7MP – 7 m, grande vitesse, haute qualité, Ethernet, 4K 60 Hz
44,39 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet 0,5 m - HDMI vers HDMI Mini - M/M
6,83 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble Ethernet CAT6a 7,5m - LSZH, 10 GbE 100W PoE S/FTP - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - S/FTP - CAT 6a - IEEE 802.3bt - sans halogène, moulé, sans crochet, b

Offre la moins chère

36,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR