Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - 10 m -

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 2 m LC - SC

Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - 10 m -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,38 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - 10 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 micr

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,56 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC

4 jours ouvrés
32,81 €
Livraison à 4,99 €

StarTech.com Câble Fibre Optique Duplex 10m LC-LC Multimode OM2 50/125µm LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Référence 50FIBLCLC10

5 à 7 jours ouvrés
47,49 €
Livraison gratuite
Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - 10 m -

Offre la moins chère

Longueur du cable : 10 cm / Couleur : Orange
29,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85447000

Caractéristiques

Matériau du manteau LSZH (Low smoke zero halogen )
Longueur de câble 2 m
Type de fibre optique OM2
Structure du mode de fibre Multimode
Diamètre du revêtement 125 µm
Diamètre principal 50 µm
Full duplex Oui
Couleur du produit Orange
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 SC
Connecteur 1 LC

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 200 mm
Profondeur du colis 220 mm
Hauteur du colis 26 mm
Poids du paquet 44 g

Poids et dimensions

Poids 35 g

Certificat

Certificats de conformité RoHS

Durabilité

Ne contient pas Halogène

Informations sur le produit

En bref

• Type : Fibre OM2 LC/SC, longueur 2m, couleur orange.
• Performance : Transmission rapide, compatible large bande passante.
• Durabilité : Matériaux robustes, connectivité stable, longue durée de vie.

Produits similaires

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - SC
19,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech Câble patch fibre optique duplex FIBLCLC3 62,5/125 multimode 3 m LC - LC
19,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m LC - LC (50FIBLCLC1)
15,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,93 €
StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 2 m LC - LC
19,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €